Главная Новости Досуг психология Астролог назвала самый верный знак Зодиака среди мужчин
commentss НОВОСТИ Все новости

Астролог назвала самый верный знак Зодиака среди мужчин

Астрологический эксперт Тара Хлоя Душан назвала знак Зодиака, который будет оставаться верным

15 июля 2021, 21:36 comments1987
Поделитесь публикацией:

Измена — одна из самых больших бед семейных пар. Но есть знак Зодиака, который способен любить долговечно и сильно. Астрологический эксперт Тара Хлоя Душан назвала знак Зодиака, который будет оставаться верным независимо от соблазнов, которые его могут  преследовать. Она утверждает, что это — Телец.

Астролог назвала самый верный знак Зодиака среди мужчин

Гороскоп (фото из открытых источников)

Представители этого знака способны пережить все и всегда оставаться рядом с любимыми.

Тельцы стремятся поделиться своей любовью со всем миром, поэтому считаются безумно преданным знаком Зодиака. Нет ничего сильнее, чем преданность Тельца. Люди, рожденные под этим знаком, способны защитить любимых, рядом с ними можно чувствовать себя в безопасности, отмечает астролог.

Астролог назвала самый верный знак Зодиака среди мужчин - фото 2


Ранее мы сообщали, что многие женщины боятся измен со стороны любимого. Но часто их подозрения и догадки основываются на ложных суждениях.

На своей странице в Instagram семейный психолог Андрей Николаев развенчал популярные мифы о мужской неверности. Специалист подчеркнул, что страх измены занимает лидирующие позиции в рейтинге страхов людей, вступающих в отношения.

Женщины часто обманываются, изначально основываясь на ложных суждениях, особенно касательно мужских измен, чем часто сами разрушают доверие в паре. Определенная часть женщин действительно уверена в том, что измены неизбежны.

Большинство из них согласны закрыть глаза на измену при выполнении двух условий – если отсутствуют чувства и отношения на стороне или от самой женщины тщательно скрывается факт измены.

Причем "под прицел" чаще всего попадают самые верные и преданные мужчины. Только вот постоянные сомнения и попытки уличить в измене имеют обратный эффект и толкают в объятия посторонней женщины.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://mixnews.lv/
comments

Обсуждения

sdxftgfdsa

17 июля 2021, 17:34

https://www.gurtong.net/ixo/video-c-v-s-viv-hd.html https://www.gurtong.net/ixo/video-c-v-s-liv-lol.html https://www.gurtong.net/ixo/video-l-v-i-li-x.html https://www.gurtong.net/ixo/video-l-v-i-li-xq.html https://www.gurtong.net/ixo/video-l-v-w-lp-x.html https://www.gurtong.net/ixo/video-l-v-w-lp-xq.html

Влад

16 июля 2021, 09:40

Повна 100% БРЕХНЯ та МАЯЧНЯ...!!!! Знаю мінімум 5 знаків тільця, які по тим чи іншим причинам загуляли та скурвилися і сім'ї розпалися...!!!


Новости