Главная Новости Досуг лайфхаки Нужно всего 2 продукта: как легко очистить микроволновку
commentss НОВОСТИ Все новости

Нужно всего 2 продукта: как легко очистить микроволновку

Женщина поделилась в социльной сети TikTok полезным лайфхаком, с помощью которого можно легко очистить микроволновку

15 декабря 2021, 13:00
Поделитесь публикацией:

Австралийка Каролин Мак-Коли делиться в социальной сети TikTok различными лайфхаками по домашнему хозяйству. Недавно женщина показала, как легко и быстро можно очистить микроволновую печь.

Нужно всего 2 продукта: как легко очистить микроволновку

Как быстро очистить микроволновку (фото из открытых источников)

Каролин, которая называется себя "королевой домашних лайфхаков" рассказала, что не обязательно покупать дорогостоящие химические средства, чтобы избавиться от различных загрязнений и жировых пятен на приборе. Для очищения микроволновки хозяйкам понадобится лишь уксус и мыло для посуды. В емкость, пригодную для микроволновки, нужно налить белый уксус и добавить туда мыло и включить печь на 3 минуты. 

После того как прибор выключится, нужно подождать еще 5 минут, чтобы горячий пар от смеси смягчил грязный налет. После этого, возьмите тряпку и протрите стенки микроволновки. Сделать это будет очень легко и просто.

 ##cleaningtips ##cleaninghacks ##homehacks ##homehackswithcarolina ##tipsandtricks

♬ Meet Me At Our Spot — THE ANXIETY & WILLOW & Tyler Cole

Напомним, что в чайнике в процессе нагревания воды, в которой довольно высокая концентрация солей магния и кальция, может образоваться накипь. Поэтому чайник периодически нужно очищать. Как это сделать, не прибегая к химическим средствам?

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что не все хозяйки ответственно подходят к уборке квартиры. Некоторым не хватает времени, а некоторым — желания. Так или иначе, в процессе уборки совершаются грубые ошибки, которые еще больше загрязняют помещение. Что важно учитывать? 

Читайте также, что новый продукт Xiaomi — это очиститель воды. Это первое устройство, которое не требует профессиональной установки, а также имеет возможность подключения для управления и мониторинга своего состояния со смартфона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости