Главная Новости Досуг ЗОЖ Секрет предыдущих поколений: пять упражнений, о которых мы незаслуженно забыли
commentss НОВОСТИ Все новости

Секрет предыдущих поколений: пять упражнений, о которых мы незаслуженно забыли

Эти упражнения весьма просты, но их выполнение поможет тебе почувствовать себя лучше

23 января 2021, 15:05
Поделитесь публикацией:

Отец и, особенно, дедушка, непременно рассказывали тебе о своей молодости, когда активно культивировался спорт и все были богатырями. Сейчас ты также можешь быть таким благодаря множеству современных спортивных методик. Но все таки кое-что почерпнуть из опыта предыдущих поколений было бы полезно. Сегодня мы расскажем тебе о пяти забытых упражнениях, которые формировали наших отцов.

Секрет предыдущих поколений: пять упражнений, о которых мы незаслуженно забыли

Пять забытых упражнений прошлого

Мостик 

Растяжку никто не отменял, а мост в ней — основа основ. Он тренирует спину, активирует седалищные мышцы и нервы, которые у тебя, вечно сидящего, зажатые и уставшие. Кстати, еще и гибкость с координацией движений вырабатывается. 

Приседания на одной ноге

Старые добрые приседания пистолетом — для крутых, накачанных парней. Благодаря возрастающей нагрузке каждая нога укрепляется равномерно и быстрее. 

Планка

Не пытайся побить мировой рекорд по стойке в планке — это нереально. К тому же, спецы подсказывают, что дольше 2 минут стоять в планке бесполезно.

Наклоны в стороны

Все помнят голос школьного учителя физкультуры в голове, а руки сами тянутся на пояс. Наклоны в стороны прорабатывают косые мышцы живота и помогают убрать обвисшие участки мягкого живота офисного клерка. 

Выпады

Не видя смысла в выпадах, ты теряешь многое. Это отличное упражнение, быстро разогревающее мышцы ног перед тренировкой, а также подходящее для заминки. 

Попробуй эти упражнения. Они — основа основ. Ты почувствуешь себя намного сильнее и здоровее, если начнешь выполнять их регулярно. Также издание "Комментарии" расскажет, о трех главных ошибках, которые мы допускаем во время тренировки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

xxx

23 января 2021, 21:06

хочeшь тpаxнyть краcивую дeвкy?! Oдинoкие и Замyжниe oчень xoтят ceкca, здесь дают в пoпy и бeрyт в pот, без дeнeг и обязательств, все aнoнимнo и беcплaтнo, можешь убeдиться cам ----- http://srt.vg/club


Новости