Главная Новости Досуг ЗОЖ Три главных просчета, которые мы допускаем во время тренировки
commentss НОВОСТИ Все новости

Три главных просчета, которые мы допускаем во время тренировки

Каких действий следует избегать во время тренировок в спортзале

28 октября 2020, 13:05
Поделитесь публикацией:

Многие из нас проводят в спортзале много времени. И при этом поражаются, почему нет никаких результатов. Именно поэтому сегодня мы поговорим о нескольких главных ошибках, которые допускаются многими, когда речь заходит о тренировках. Поможет нам в этом портал mport.

Три главных просчета, которые мы допускаем во время тренировки

Главные ошибки в спортзале

Неправильный отдых

Во время тренировки твоему телу требуется периодический отдых. Однако несерьезное отношение к отдыху может свести к нулю все твои усилия.

Совет: Поставь таймер на мобильник. Он поможет контролировать время, отведенное на перерыв. Для комплексов высокой интенсивности необходимы пять минут отдыха между сетами, если интенсивность ниже – хватит одной двух минут.

Привыкание к упражнениям

Ты можешь воспользоваться таким комплексом упражнений, который уже через две недели приведет к ощутимому прогрессу. Но затем тело привыкнет, и видимых улучшений больше не будет.

Совет: Попробуй хотя бы раз в месяц менять комплекс упражнений. Соответственно необходимо подкорректировать количество выполняемых упражнений, их интенсивность.

Игнор велотренажера

Если ты хочешь хорошо потренировать сердечно-сосудистую систему, катаясь на велотренажере, последуй одному совету.

Совет: Упражнения для сердечной мышцы должны варьироваться по интенсивности, продолжительности и типу. Например, для умеренной интенсивности 40-60 минут 4-5 дней в неделю будут в самый раз.

Надеемся, эти советы помогут тебе увеличить эффективность твоих тренировок. Также издание "Комментарии" расскажет о трех самых безжалостных тренировках в мире.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости