Главная Новости Досуг фильмы и сериалы «Сверхъестественное» обзаведется приквелом: о чем он будет
commentss НОВОСТИ Все новости

«Сверхъестественное» обзаведется приквелом: о чем он будет

Телеканал The CW Television Network начал работать над приквелом сериала «Сверхъестественное», которое будет называться «Винчестеры»

25 июня 2021, 15:00
Поделитесь публикацией:

Американский фэнтези-телесериал "Сверхъестественное" получил приквел, работа над которым уже кипит. Над новым проектом работает телеканал The CW.

«Сверхъестественное» обзаведется приквелом: о чем он будет

«Сверхъестественное» обзаведется приквелом (фото из открытых источников)

По информации издания Deadline, история о семье Винчестеров не закончилась, ведь телезрителям теперь готовы представить приквел, в котором пойдет речь о жизни Джона и Мэри — родителях Дина и Сема Винчестеров. Рассказывать их историю будет сам Дин. 

Актер Дженсен Эклс, который вместе со своей супругой, исполнившей гостевую роль в фэнтезийном сериале, станут исполнительными продюсерами нового проекта. Дженсен отметил, что его персонаж Дин хотел бы больше узнать о том, как начинались отношения его родителей, поэтому приквел будет снят в таком формате. Сценаристом "Винчестеров" будет Робби Томпсон, который работал в качестве сценариста и сопродюсера в оригинальном телесериале. 

Отметим, что проект "Сверхъестественное" состоит из 15 сезонов, в которых рассказывается о двух братьях Винчестерах, путешествующих по Америке на черной Chevrolet Impala 1967 года, расследуя паранормальные явления, основанные на городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождением зла.

Напомним, что популярная стриминговая платформа Netflix решила закрыть после первого сезона супергеройский сериал "Наследие Юпитера". Причину такого решения не сообщили.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что киностудия A+E Studios запустила в производство сериал по мотивам романа "Великий Гэтсби", написанного Фрэнсисом Скоттом Фицджеральдом. Зрителям обещают показать любимую историю под другим углом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости