Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Netflix продлил на второй сезон один из своих популярных сериалов
commentss НОВОСТИ Все новости

Netflix продлил на второй сезон один из своих популярных сериалов

Сервис Netflix решил продлить на второй сезон американский драматический телесериал «Джинни и Джорджия»: что будет в продолжении

26 апреля 2021, 14:30
Поделитесь публикацией:

Популярный стриминговый сервис Netflix в феврале 2021 года представил свою новинку — драматический телесериал "Джинни и Джорджия", который привлек внимание многих телезрителей. Поэтому компания решила продлить его на второй сезон.

Netflix продлил на второй сезон один из своих популярных сериалов

Кадр из сериала «Джинни и Джорджия» (фото из открытых источников)

Известно, что кинолента рассказывает о 15-летней девочке Джинни, которая вместе со своей 30-летней мамой Джорджией переезжает в новый город, чтобы начать жизнь с чистого листа. Ее мама чувствует себя молодой, привлекательной и очень активной, ведь в этом возрасте вполне еще можно претендовать на что-либо. Джинни порой чувствует себя более взрослой и самостоятельной, ведь от мамы можно ожидать немало выходок, которые не соответствуют ее статуту, положению и возрасту. И, казалось бы, все не так плохо в их жизни, как могло бы быть, но прошлое почему-то настойчиво стучится в их дверь.

В компании отметили, что киноленту за первый месяц посмотрели 52 миллиона подписчиков, сделав ее одним из главных хитов стриминговой платформы. Авторы сериала вскоре снимут еще 10 серий с продолжительностью в один час. Актеры вернутся к своим прежним ролям. Когда же новые серии проекта Netflix появятся в сети, пока неизвестно.

Напомним, что стриминговый сервис Netflix после выхода первого сезона костюмированного телесериала "Бриджертоны", который имел невероятный успех, продлил киноленту сразу на три сезона. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что голливудский режиссер Тим Бертон, известный по фильмам "Марс атакует" и "Эдвард руки-ножницы", приступил к работе над новым сериалом по заказу стриминговой платформы Netflix. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости