Главная Новости Досуг фильмы и сериалы "Мої думки тихі" покажут на престижном британском кинофестивале Raindance
commentss НОВОСТИ Все новости

"Мої думки тихі" покажут на престижном британском кинофестивале Raindance

Украинская комедия продолжает свой успешный фестивальный путь

16 сентября 2020, 18:45
Поделитесь публикацией:








Режиссером украинского фильма является Антонио Лукич, это его дебютная картина. Но несмотря на это, она уже успела завоевать множество наград и получить позитивный отклик от зрителей. Об этом пишет издание segodnya.

"Мої думки тихі" покажут на престижном британском кинофестивале Raindance

"Мої думки тихі". Фото: 5.ua

Главные роли исполнили Ирма Витовская и Андрей Лидаговский. Фильм украинского производства будет представлен на престижном британском кинофестивале Raindance. Однако создатели фильма не смогут посетить кинофестиваль лично из-за пандемии во всем мире. 

Известно, что премьера фильма состоялась в рамках 54-го Карловарского международного кинофестиваля , где он получил специальный приз жюри. Картина затрагивает такие жизненные темы, как отношения родителей и детей. Главный герой живет обычной жизнью, сталкиваясь с трудностями как в профессиональном плане, так и в личном. Но однажды канадская компания предлагает ему сотрудничество: нужно, чтобы он записал звуки украинских птиц на Закарпатье (он работает звукорежиссером). Мама Вадима (Ирма Витовская) решает поехать вместе с ним, чтобы иметь возможность нормально поговорить с сыном. Но эта идея не очень нравится самому Вадиму, так как она постоянно отвлекает его от работы. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости