Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Эти фильмы разрушили актерам карьеру в кино
commentss НОВОСТИ Все новости

Эти фильмы разрушили актерам карьеру в кино

Актеры получили шанс стать звездами Голливуда, однако эти фильмы вместо взлета к вершине киноолимпа разрушили их карьеры.

23 октября 2023, 18:05 comments1180
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Некоторые актеры получили шанс сняться в мощных фильмах, которые могли бы сделать из них звезд мирового масштаба. Однако вместо признания и больших гонораров, актеры разрушили свою кинокарьеру из-за этих фильмов. Они полностью покинули кино, либо сменили свою профессию.

Эти фильмы разрушили актерам карьеру в кино

Уилл Смит и его сын Джейден Смит. Фото из открытых источников

София Коппола

Эти фильмы разрушили актерам карьеру в кино - фото 2

Актерская карьера Софии Копполы окончилась почти не начавшись. Когда Вайноне Райдер пришлось отказаться от фильма Фрэнсиса Копполы "Крестный отец 3", режиссер решил взять на роль свою дочь. Третья часть культовой серии Копполы не добилась успехов предыдущих частей, а критики одним из факторов неудачи называли актерскую игру Софии Копполы. Их реакция была настолько сильна, что София прекратила свою актерскую карьеру, однако она показала свои способности в режиссуре.

Джейден Смит

Эти фильмы разрушили актерам карьеру в кино - фото 3

Еще один ребенок из звездной семьи, который разрушил кинокарьеру в раннем возрасте. Джейден Смит исполнил главную роль в фильме "В погоне за счастьем" со своим отцом Виллом Смитом, чем возложил большие надежды на актерскую карьеру. Однако следующий фильм "День, когда Земля остановилась" с его отцом стал провалом. Афишированный фантастический блокбастер получил рейтинг одобрения 12% на Rotten Tomatoes, а критики указывали на его каменное лицо в фильме. Уилл Смит рассказал, что его сын взял на себя основной удар и сделал перерыв в актерской карьере. Теперь Джейден Смит занимается музыкой.

Тейлор Лотнер

Эти фильмы разрушили актерам карьеру в кино - фото 4

После "Сумерек" Тейлор Лотнер, казалось, был готов стать великой звездой. Он уже был голливудским сердцеедом и ожидали, что он выстрелит как его коллеги Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Однако Тейлор Лотнер снялся в фильме "Погоня", который получил неодобрительные отзывы, в которых писали, что Лотнер похож на "робота, имитирующего человеческий язык без эмоций". Фильм получил всего 5% на Rotten Tomatoes и повлиял на карьеру Лотнера.

Тейлор Китч

Эти фильмы разрушили актерам карьеру в кино - фото 5

После успеха сериала "Ночные огни пятницы" Тейлора Китча пригласили в качестве звезды для большого блокбастера "Джон Картер". Ожидалось, что это станет прорывной ролью для Китча, однако "Джон Картер" стал одним из самых больших кассовых провалов всех времен. После этого Тейлор Китч играл в нескольких фильмах и сериалах, но уже не получал роли первого класса в высококачественных постановках.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о невероятных фанатских теориях, которые полностью меняют представление об известных фильмах.

Также "Комментарии" писали о том, как сегодня выглядит легендарная Ксена из сериала о принцессе-воине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости