Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Что смотреть в сентябре: ТОП-5 лучших сериалов месяца
commentss НОВОСТИ Все новости

Что смотреть в сентябре: ТОП-5 лучших сериалов месяца

Опубликован список самых ожидаемых сериалов 2021 года, которые выходят на экраны уже в сентябре

31 августа 2021, 13:50
Поделитесь публикацией:

Лето уже добегает конца, впереди ждет осень. Если вы не знаете, как скоротать и разнообразить свои вечера, тогда представляем подборку интересных сериалов, которые выходят на экраны уже в следующем месяце.

Что смотреть в сентябре: ТОП-5 лучших сериалов месяца

Что смотреть в сентябре (фото из открытых источников)

"Сцены из супружеской жизни" 

12 сентября стартует американский мини-сериал, в котором будет рассказана история супругов, решавших развестись после 10 лет совместной жизни. Но после этого их чувства вспыхивают с новой силой. Этот сериал — новая адаптация одноименного сериала Ингмара Бергмана 1973 года.

"Американская ржавчина" 

В этот же день на экраны выходит и детективный телесериал "Американская ржавчина", где опытный полицейский, призванный защищать сограждан от преступников, вынужден столкнуться с извечной дилеммой. Что важнее: любовь или долг чести? Дел Харрис вынужден сделать непростой выбор между любимой женщиной, которая рискует потерять сына, обвиняемого в убийстве, и зовом совести.

"Y: Последний человек"

А 13 сентября зрители смогут посмотреть первую серию постапокалиптической драмы "Y: Последний человек", основанной на одноименных комиксах. Сюжет рассказывает о фантастическом, но очень похожем на наш мир, где в результате чумы мирового масштаба погибает весь мужской род. Ну почти весь. Остается только один, чудом уцелевший Йорик Браун, которому предстоит принять на себя роль подопытного объекта в мире, где правят женщины, и стать ключом к спасению человечества.

"Потерянный символ"

16 сентября на экраны выйдет сериал по мотивам приключений Роберта Лэнгдона — главного героя серии интеллектуальных детективов писателя Дэна Брауна. Несмотря на то, что действие будет разворачиваться к событиям "Кода Да Винчи" и "Ангелов и демонов", профессору предстоит пройти "привычные" испытания — ему нужно разгадать тайны отцов-основателей Соединенных Штатов Америки и общества масонов.

"Основа"

Эпическая фантастическая драма, созданная по одноименной серии романов Айзека Азимова, выйдет 24 сентября. В центре сюжета — математик галактической империи далекого будущего, который разрабатывает социологическую гипотезу о скором крахе этой империи. Для предотвращения катастрофы и спасения человечества он собирает группу продвинутых ученых.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие новые сериалы вышли в августе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости