Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Что посмотреть: Билл Гейтс посоветовал три сериалы Netflix
commentss НОВОСТИ Все новости

Что посмотреть: Билл Гейтс посоветовал три сериалы Netflix

Билл Гейтс признался, что подсел» на стриминговые сервисы

8 марта 2021, 18:20
Поделитесь публикацией:
























Американский миллиардер Билл Гейтс признался, что в свободное время любит не только читать книги, но и смотреть сериалы. В недавнем своем интервью он назвал три киноленты от стриминговой платформы Netflix, которые ему очень понравились и порекомендовал их к просмотру всем.

Что посмотреть: Билл Гейтс посоветовал три сериалы Netflix

Что советует посмотреть Билл Гейтс (фото из открытых источников)

Соучредитель Microsoft рассказал, что "подсел" на стриминговые сервисы и однажды не заметил, как прошло 4 часа. А все потому, что увлекся следующими сериалами:

"Люпен"

Французский сериал в главной роли с Омаром Си за короткое время стал лидером по просмотрам на Netflix. Сюжет рассказывает о профессиональном воре, который вдохновлен литературным персонажем Арсеном Люпеном — героем новелл Мориса Леблана. Главный герой умело использует свои знания, чтобы узнать правду о краже дорогого украшения, за которое в свое время посадили за решетку его отца. Кинолента уже продлена на второй сезон.

"Американская семейка"

Предприниматель признался, что смотрел этот сериал вместе со своей семьей и он входит в число его фаворитов. "Американская семейка" — это остроумная комедия с современным взглядом на семейные узы, но сохранившая старомодную душевность. Это псевдодокументальный взгляд на сложную жизнь и любовь трех типичных американских семей.

  

"Американцы"

Драматический сериал, рассказывающий историю о двух российских шпионах, которые под видом американцев заселились в пригород Вашингтона в период холодной войны. Билл Гейт высоко оценил концовку киноленты и назвал сериал одним из лучших за последние годы.  

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие фильмы можно посмотреть на 8 Марта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Брат

14 марта 2021, 10:59

Какую херню смотрит этот "филантроп". А я советую найти и не только прочитать,а изучать как библию,трилогию С.Снегова "Люди как боги".Хотя это научная фантастика,но там есть ответы на многие современные тупости.

serg

8 марта 2021, 18:39

Пусть сам смотрит это мусор зашкварный. Не думал что он такой лицемерный идиот


Новости