Главная Новости Досуг мода Впервые после серии скандалов Victoria's Secret проведет показ мод
commentss НОВОСТИ Все новости

Впервые после серии скандалов Victoria's Secret проведет показ мод

Популярная компания Victoria's Secret впервые за пять лет представит модный показ.

28 сентября 2023, 14:15
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

После пятилетнего перерыва компания по продажам женского белья Victoria's Secret возвращается с новым шоу. Однако на этот раз показ мод будет сделан в необычной форме – 85-минутного документального фильма.

Впервые после серии скандалов Victoria's Secret проведет показ мод

Эльза Хоск выходит на подиум во время показа мод Victoria's Secret. Фото: FILMMAGIC

Victoria's Secret Fashion Show – это одно из самых больших событий в мире моды. В течение 20 лет проходил ежегодный показ мод, в котором супермодели позировали в потрясающем нижнем белье и крыльями ангела на спине.

Однако в 2019 году компания Victoria's Secret попала в серию скандалов, повлиявших на рейтинги модного бренда и приведших к отмене популярного мероприятия. В частности, скандалы касались сексуальных притязаний к моделям, связи с Джеффри Эпштейн, который был осужден за сексуальные преступления, а также общей культурой женоненавистничества в компании.

Однако, после пятилетнего перерыва Victoria's Secret снова представила свое популярное шоу, которое будет доступно для просмотра в 50 странах мира на платформе Amazon Prime. В Victoria's Secret Fashion Show приняло участие 20 профессиональных дизайнеров одежды со всего мира. Для участия в показе мод от Victoria's Secret вернулись такие популярные модели как Наоми Кэмпбелл, Эмили Ратаковский, Адриана Лима, Кэндис Свейнпол и Джиджи Хидад. Модный бренд также дополнил свой состав другими популярными именами, среди которых южносуданская модель Адут Акеч, трансгендерный ди-джей Хани Дижон и французская певица XL размера Yseult.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что найдена самая удивительная сумочка в мире моды.

Также "Комментарии" писали о популярном голливудском актере, сделавшем скандальное заявление о поддержке русской культуры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости