Главная Новости Досуг мода Как правильно носить "шотландку": модные советы от Андре Тана (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Как правильно носить "шотландку": модные советы от Андре Тана (видео)

Дизайнер поделился главными модными советами для нынешнего сезона

2 октября 2020, 20:09
Поделитесь публикацией:

В этом сезоне в моду возвращается шотландская клетка. Но этот принт может быть весьма опасен – при неудачном покрое либо неверно выбранной модели впечатление от внешнего вида может быть испорчено. Известный украинский дизайнер Андре Тан рассказал, как стать стройнее или добавить аппетитные формы с помощью клетки.

Как правильно носить "шотландку": модные советы от Андре Тана (видео)

Источник: kiev.informator.ua

По словам дизайнера, самой актуальной в этом сезоне будет клетка тартан – другими словами – "шотландка". Этот этнический орнамент образуется переплетением разноцветных нитей и состоит из диагональных и горизонтальных полос. Существует более 250 узоров тартана.

Сочетать "шотландку" с другой одеждой не сложно, ведь она универсальна. Приобретите себе пару нарядов на этот сезон — для любых возрастов и поколений этот элемент одежды всегда будет must-have в гардеробе.

Если вы хотите зрительно уменьшить бедра, тогда вам просто необходим жакет с крупной клеткой тартан, потому что вы так прибавите себе аппетитных форм. Ну а надев наряд из мелкой клетки, вы будете казаться миниатюрнее.


Переглянути цей допис в Instagram

Как размер узора влияет на вашу фигуру? Сочетать клетку с другими элементами гардероба очень легко. Считайте ее универсалом в комбинациях. Для любых возрастов и поколений этот элемент одежды всегда будет must-have в гардеробе.. Как говорится: “Все новое — это хорошо забытое старое”. В видео рассказал, как стать стройнее или добавить аппетитные формы с помощью клетки. Понравилось видео? О чем рассказать в следующий раз?

Допис, поширений Andre Tan (@andre_tan_official)

Ранее "Комментарии" писали о том, что Андре Тан назвал фильмы, которые должен посмотреть каждый.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости