Главная Новости Досуг мода H&M и GIULIVA HERITAGE выпустили совместную коллекцию из переработанных материалов
commentss НОВОСТИ Все новости

H&M и GIULIVA HERITAGE выпустили совместную коллекцию из переработанных материалов

Благодаря минималистичным силуэтам и универсальным оттенкам, предметы гардероба легко сочетаются между собой и с другими вещами

7 сентября 2020, 16:57
Поделитесь публикацией:

Сотрудничество H&M с итальянской семейной маркой Giuliva Heritagе уникально тем, что вся коллекция изготовлена из переработанных материалов. Такое осознанное потребление материалов и вещей не может не радовать поклонников популярного бренда H&M. Об этом пишет издание womanel.

H&M и GIULIVA HERITAGE выпустили совместную коллекцию из переработанных материалов

H&M и GIULIVA HERITAGE выпустили совместную коллекцию из переработанных материалов. Фото: unsplash.

 Giuliva Heritage – это известная итальянская марка, которая славится пошивом идеальных мужских костюмов. Основателями бренда являются супруги Маргарита Карделли и Херардо Кавальер, которые с радостью приняли предложение посотрудничать с брендом H&M.

Новый тандем в каждом своем изделии использовал переработанные ткани, сохраняя философию обоих марок. В коллекции представлены костюмы из брюк и пиджаков, базовые водолазки, несколько моделей верхней одежды, рубашки и аксессуары. Для их создания авторы выбрали бежевые, голубые и бордовые цвета.

H&M и GIULIVA HERITAGE выпустили совместную коллекцию из переработанных материалов  - фото 2

“Вместе мы создали простые универсальные изделия с дизайном, который выдержит испытание временем. Мы были особенно рады использовать переработанные материалы в каждом образе, — говорят Херардо Кавальер и Маргарита Карделли. — Мы всегда были увлечены аутентичной, осмысленной модой, которая актуальна во все времена, и данная  коллекция, несомненно, отражает это”.


Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что H&M создал куртку для объятий на расстоянии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости