Главная Новости Досуг мода H&M создал куртку для объятий на расстоянии
commentss НОВОСТИ Все новости

H&M создал куртку для объятий на расстоянии

Эту куртку создали в ответ на карантинные ограничения

19 августа 2020, 16:50
Поделитесь публикацией:








Пандемия коронавируса, охватившая весь мир, повлияла на все сферы нашей жизни, включая и моду. В этом году перед дизайнерами стоит задача не только представить оригинальную и практичную вещь, но и наделить ее необычными свойствами. Недавно в Швейцарии создали джинсы, защищающие от COVID-19, а сейчас — "карантинную" куртку. Об этом сообщает издание 23-59.

H&M создал куртку для объятий на расстоянии

Популярный швейцарский бренд H&M предоставил новинку для тех, кому из-за карантина не хватает тактильных ощущений. Специалисты берлинского подразделения H & M Lab разработали специальную куртку, которая называется Wearable Love. Она создана из джинсовой ткани и снаружи напоминает привычный предмет гардероба. Но главная ее фишка скрыта внутри. Ведь в куртку встроены сенсоры, создающие иллюзию объятий. 

Активировать их можно с помощью уникального кода, которым владелец куртки может поделиться с близкими. Авторы идеи уверены, что это прекрасный способ поддерживать контакт с родными, соблюдая социальную дистанцию.

Чтобы представить новинку, разработчики выпустили яркую видеорекламу, а вот когда именно новинка поступит в продажу, пока неизвестно.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что американский бренд создал куртку из монет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости