Главная Новости Досуг книги Издательство «Масави» презентовало детские книги о подвигах легендарного Геракла
commentss НОВОСТИ Все новости

Издательство «Масави» презентовало детские книги о подвигах легендарного Геракла

Книги ИД «Масави» полюбятся детям захватывающими сюжетами и красочными иллюстрациями

27 января 2021, 07:30
Поделитесь публикацией:

Издательский дом "Масави", который ранее представил детскую книгу о героине древнегреческой мифологии "Аталанта", презентовал новую серию книг "12 подвигов Геракла". Об этом сообщается на странице издательства в Instagram.

Издательство «Масави» презентовало детские книги о подвигах легендарного Геракла

ИД Масави выпустил в продажу три новых детских книги. Коллаж: Д. Романюк/Comments.ua

В продажу поступили сразу три новинки, повествующие о подвигах легендарного древнегреческого героя. Геракл – один из самых смелых и сильных людей того времени, прошедший нелегкий путь. Герою пришлось служить коварному царю Еврисфею и преодолеть много испытаний, чтобы совершить 12 знаменитых подвигов. Но Геракл блестяще смог одолеть все препятствия, стать богом и начать жить на Олимпе!

В трех частях этой серии книг юный читатель сможет узнать о всех 12 подвигах Геракла. Так, детское воображение захватит история о блестящем сражении Геракла с Лернейской гидрой – жутким чудовищем с телом змеи и девятью головами дракона. А еще родители вместе с детворой узнают подробности знаменитого подвига Геракла, в ходе которого герою удалось всего за один день вычистить авгиевы конюшни от скопившегося за многие годы навоза. Не менее удивительна история о храброй победе Геракла над быками великана Гериона, которую также поведает наша книга. Кроме того, детские книги издательства "Масави" порадуют вас яркими и красочными иллюстрациями, которые буквально оживят перед глазами невероятные события из жизни древнегреческого героя Геракла.

Издательство «Масави» презентовало детские книги о подвигах легендарного Геракла - фото 2
Издательство «Масави» презентовало детские книги о подвигах легендарного Геракла - фото 3
Издательство «Масави» презентовало детские книги о подвигах легендарного Геракла - фото 4

Книги представлены на украинском и русском языках. По вопросам покупки можно обращаться в директ издательского дома "Масави" на его странице в Instagram. Кроме того, на ресурсе Amazon есть возможность приобрести первую, вторую и третью часть из серии "12 подвигов Геракла" ИД "Масави" на английском языке.

Напомним, психологи пояснили, как правильно мотивировать детей. Оказалось, что "переговоры" один на один имеют решающее значение для создания внутренней мотивации у ребенка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости