Главная Новости Досуг стиль и красота Тренды зимнего маникюра 2021 (Фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренды зимнего маникюра 2021 (Фото)

Идеальный зимний маникюр дополняет образ и дарит новогоднее настроение

20 ноября 2020, 10:05 comments5295
Поделитесь публикацией:

Зимний маникюр — это возможность не только украсить пальчики, но и завершить образ,  а также подарить себе и окружающим новогоднее настроение.

Тренды зимнего маникюра 2021 (Фото)

Фото: Depositphotos

Чтобы зимний маникюр был модным и удачным, стоит ознакомиться с главными трендами нейл-арта и продумать будущий дизайн своих ноготков. А мы в этом вам поможем.

1. Белый цвет

Безупречный белый — всегда беспроигрышный вариант, который станет еще более актуальным зимой. Чтобы маникюр выглядел интереснее в дизайн ногтей можно добавить кружевные мотивы, блестки, цветную фольгу на отдельные пальцы.

Тренды зимнего маникюра 2021 (Фото) - фото 2

2. Игривые зверушки

Зима — идеальная пора, чтобы вспомнить детство и стать немножко несерьезной. Смените образ леди на образ беззаботной девочки. В этом вам помогут рисунки пингвинов, оленят, мишек на ваших ногтях. Дополнит такой дизайн омбре. Главное, не увлекайтесь большим количеством рисунков и сочетайте их со спокойными тонами.

Тренды зимнего маникюра 2021 (Фото) - фото 3

3. Стразы

В трендовом зимнем дизайне ногтей имеют место и блестящие камни. Такой маникюр сделает вас звездой корпоративов и новогодних праздников. Главное, как и в предыдущем пункте не переборщить и не превратить блестящий маникюр в вульгарный.

Тренды зимнего маникюра 2021 (Фото) - фото 4

4.Техника "sweet bloom"

Запомнится интересный зимний nail art и в этой технике. Она предусматривает создание объемных рисунков на ногтях. Снежинки, цветы, узоры — все это добавит в ваш маникюр праздника и элегантности.

Тренды зимнего маникюра 2021 (Фото) - фото 5

5. Вязаные орнаменты

Дизайн "свитера" подарит ощущение тепла и уюта. С таким маникюром можно сделать сотни удачных фотографий с кружкой в руках. Этот дизайн стоит создавать в пастельных тонах. Можно сочетать с однотонными матовыми ноготками.

Тренды зимнего маникюра 2021 (Фото) - фото 6

А сайт "Комментарии" желает вам удачных решений и новогоднего настроения. Рекомендуем прочитать, какие варианты маникюра давно устарели.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости