Главная Новости Досуг путешествия В Черногорию можно будет попасть без ПЦР-теста - детали
commentss НОВОСТИ Все новости

В Черногорию можно будет попасть без ПЦР-теста - детали

Черногория значительно упростила условия пересечения границы для украинцев и граждан других стран

21 апреля 2021, 11:45
Поделитесь публикацией:

Граждане Украины смогут путешествовать Черногорией без лишних хлопот. Туристы освобождаются от обязательной сдачи ПЦР-теста на коронавирус. Об этом сообщил министр финансов и социальной защиты страны Милойко Спайич.

В Черногорию можно будет попасть без ПЦР-теста - детали

Въезд в Черногорию: в страну можно путешествовать без ПЦР-теста. Фото: kuku.travel

Кроме того, свободно путешествовать Черногорией без каких-либо ограничений смогут и граждане других стран.

"С радостью сообщаем вам, что для посещения Черногории в туристический сезон 2021 для граждан Российской Федерации, Республики Беларусь, Украины и Северной Македонии будут сняты все ограничительные меры, в том числе ПЦР-тестирование", — заявил на своей странице в Твиттере Милойко Спайич.

Министр финансов и социальной защиты Черногории сообщил, что туристический сезон в Черногории начнется с 26 апреля. То есть уже через пять дней.

Однако министр не уточнил, когда именно будет утвержден свободное пересечение границы и как будет работать данная схема от власти.

Напомним, что за период пандемии коронавируса в Черногории зафиксировано 95 000 случаев заражения коронавируса. Погибло от болезни более 1,4 тысячи пациентов.

Также сайт "Комментарии" сообщал, что в других странах наоборот усилили карантинные ограничения. Например, власти Италии изменили правила въезда для иностранцев из стран Европейского союза. Чтобы попасть в Италию туристам с ЕС придется пробыть на самоизоляции 5 дней. Карантин будет обязательным для всех, даже для людей, которые имеют отрицательный тест на коронавирус.

В Израиле также начали действовать обновленные правила для въезда граждан из стран с повышенным риском заболеваемости коронавирусом, и для украинцев. Об этом читайте в нашем материале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

38

3 июня 2021, 08:05

Вы хотите забеременеть, но нет хорошего мужчины? Желание родить ребенка - желание для женщины естественное и необходимое. Если по какой то причине, например при мужском бесплодии, несовместимости или другой причине, Вам нужен мужчина для зачатия, Вы можете обратиться ко мне. При взаимной симпатии готов помочь забеременеть традиционным способом! симпатичный мужчина с 2мя высшим техническим образованиями,владею иностранным языком,школа с медалью, без вредных привычек. Вы хотите, но нет возможности забеременеть? Помогу забеременеть бесплатно. В некоторых случаях, готов частично участвовать в воспитании. E-mail: [email protected] Если не отвечу, напишите ещё раз, проверив правильность написания контактных данных (электронной почты).


Новости