Главная Новости Досуг путешествия «Укрзализниця» возобновляет курсирование скоросных поездов между Киевом и Харьковом
commentss НОВОСТИ Все новости

«Укрзализниця» возобновляет курсирование скоросных поездов между Киевом и Харьковом

В период с 15 по 23 октября в расписании движения поездов произойдут изменения

17 сентября 2020, 17:26
Поделитесь публикацией:

Уже со следующей пятницы возобновляется курсирование скоростных поездов Интерсити+ сообщением Киев — Харьков. Об этом сегодня, 17 сентября, сообщила пресс-служба компании.

«Укрзализниця» возобновляет курсирование скоросных поездов между Киевом и Харьковом

Источник: tsn.ua

Пассажироперевозки будут осуществляться поездами Hyundai.

"Укрзализныця" восстанавливает следования скоростного поезда Интерсити+ №724/723 Киев — Харьков. Он будет отправляться в рейсы ежедневно с 25 сентября 2020 года и останавливаться на станциях "Дарница", "Миргород" и "Полтава-Киевская". Пассажиров будут обслуживать электропоезда Hyundai. Всего между Киевом и Харьковом будут курсировать три скоростных поезда", — говорится в сообщении.

В железнодорожной компании также добавили, что в связи с ремонтными работами железнодорожных путей в период с 15 по 23 октября в расписании движения поездов произойдут изменения — вместо поезда №724/723 Киев — Харьков будет курсировать поезд №720/719 Киев — Харьков.

"Из столицы он будет отправляться 15, 16, 18, 22 и 23 октября, из Харькова — 16, 17, 19, 23 и 24 октября. Этот поезд делает остановки в "Борисполе", "Гребешки", "Миргороде", "Полтаве" и на других станциях. После завершения ремонтных работ Интерсити+ №724/723 Киев — Харьков восстановит следование", — отметили в сообщении.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что с 14 сентября компания "Укрзализныця" приостанавливает продажу билетов по ряду станций из-за ухудшения эпидемиологической ситуации по коронавируса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости