Главная Новости Досуг путешествия Топ-5 лучших стран для путешествия в одиночку
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ-5 лучших стран для путешествия в одиночку

Многим путешественникам не нужна компания, чтобы получить массу впечатлений

26 августа 2020, 12:44 comments1192
Поделитесь публикацией:

Настанет день, когда пандемия завершится и тогда появится множество возможностей для путешествий. Если за время карантина тебя все успели достать, то мы предлагаем тебе небольшой список стран, в которые лучше всего отправиться в одиночку. Ты найдешь чем там заняться и вернешься домой с целым морем впечатлений и мешком сувениров. Об этих удивительных краях нам расскажет ресурс mport.

Топ-5 лучших стран для путешествия в одиночку

Вьетнам

Вьетнам — это невероятно красивые города, богатые рынки и приветливые жители. Совместить отдых на пляже с интересными исследованиями достопримечательностей можно в Фантьете. Это один из лучших в Азии курортов. А если хочешь просто развлечься, то тебе прямая дорога в Ханой.

Новая Зеландия

Топ-5 лучших стран для путешествия в одиночку - фото 2

Удивительные пейзажи, ледники, тропические леса, горы — это идеально подойдет как для приключений, так и для раздумий в одиночестве. Любители активного отдыха смогут приобщиться к банджи-джампингу, катанию на лодках и походам на легендарный Милфорд Трек.

Австрия

Топ-5 лучших стран для путешествия в одиночку - фото 3

Маленькая и компактная, Вена лучший европейский город для путешествия в одиночку. Множество концертных залов, десятки музеев и кафе, которые задержат тебя на долгое время. А к чистейшим озерам и горячим минеральным источникам отправляйся в очаровательную Каринтию.

Япония

Топ-5 лучших стран для путешествия в одиночку - фото 4

Проведи несколько дней в мегаполисе Токио, промчись на скоростном поезде мимо горы Фудзи и насладись спокойствием старого Киото. Что же до количества достопримечательностей и музеев — с этим здесь все в порядке: Япония найдет, чем удивить даже повидавших виды туристов.

Чили

Топ-5 лучших стран для путешествия в одиночку - фото 5

Чилийцы славятся своей гостеприимностью, что крайне важно для любителей одиноких путешествий. Чили — это 3000 км пустынь, гор и бесконечного побережья. Можно отправиться на север, где тебя ждет волшебная пустыня Атакама, или на юг, к островам Чилоэ или Патагонии. Стоит заехать в Сантьяго, крупнейший чилийский город.

Теперь ты знаешь, где можно надежно спрятаться от друзей, коллег и любовницы, чтобы побыть наедине с собой. Главное, чтобы потом ты все таки вернулся, ведь в гостях хорошо, а дома лучше. Также издание "Комментарии" расскажет, что следует знать любителям авиапутешествий.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости