Главная Новости Досуг путешествия Сколько стоит остров «Пиратов Карибского моря»: райский уголок, где снимали звездный фильм – продают
commentss НОВОСТИ Все новости

Сколько стоит остров «Пиратов Карибского моря»: райский уголок, где снимали звездный фильм – продают

Звездный уголок на Багамах, где снимали приключенческую ленту "Пираты Карибского моря" выставили на продажу

24 мая 2023, 10:45
Поделитесь публикацией:

Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на New York Post.

Сколько стоит остров «Пиратов Карибского моря»: райский уголок, где снимали звездный фильм – продают

Остров Литтл Пайп Кей.Фото из открытых источников

Остров Литтл Пайп Кэй оценили в 100 миллионов долларов. Тому, кто решится отдать рекордно большую сумму за удивительное место, обещают полную конфиденциальность. На острове есть пять роскошных домов для владельцев и гостей. А также райский уголок имеет личную вертолетную площадку, пристань для яхт, панорамный бассейн и спа-салон. Итак, территория прекрасно подойдет как для семейного отдыха, так и гуляний с друзьями.

Уголок на Багамах – это джунгли с прозрачной водой и белым песком. Особенностью острова является то, что он полностью конфиденциален. Ведь ближние острова вокруг, в большинстве своем – безлюдные. Территория "Пиратов Карибского моря" расположена в 112 км от Нассау – столицы Багамских островов. Пока его не приобрели, райское место можно арендовать посуточно. Цена за ночь стартует от 75 000 долларов.

Это место является настоящим бриллиантом и редкостью на международном рынке недвижимости премиум-класса. Территория имеет непревзойденный уровень конфиденциальности и огромный спектр оригинальных развлекательных мероприятий, – говорит Колин Лайтборн, сотрудница компании, занимающейся продажей острова Литтл Пайп Кэй.

Заметим, там снимали серию голливудских лент, таких как "Казино Рояль" и "Пираты Карибского моря".

Читайте на сайте "Комментарии", — Сланцевая доска и школьный звонок: в Нью-Йорке продают оригинальный розовый дом Чем только не впечатляет мировой рынок недвижимости. На этот раз, в Спрингвотере, штат Нью-Йорк, продают дом, в котором когда-то была школа. Там оставили нетронутыми несколько вещей из прошлого.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости