Главная Новости Досуг путешествия Необычные рестораны мира, которые, однозначно, стоит посетить
commentss НОВОСТИ Все новости

Необычные рестораны мира, которые, однозначно, стоит посетить

Предлагаем настоящие «изюминки» в ресторанном мире

9 декабря 2020, 21:28 comments1599
Поделитесь публикацией:

На планете существует множество кафе и ресторанов, различных по ценам и дизайнам. Но есть те, которые значительно отличаются от других. О нескольких таких и хотелось бы рассказать, и если вы думали, что видели все, вашему вниманию предлагаем настоящие "изюминки" в ресторанном мире.

Необычные рестораны мира, которые, однозначно, стоит посетить

Ресторан Snow Castle, Финляндия

Необычные рестораны мира, которые, однозначно, стоит посетить - фото 2

На берегу Ботнического залива находится заведение, потолки и стены которого сделаны из чистого снега, столы изо льда, а стулья обтянуты оленьей кожей. Ресторан принимает посетителей с января по апрель и угощает блюдами европейской и финской кухни. Одевайтесь теплее, ведь температура внутри 5 ° С.

Ресторан The Labassin Waterfall, Филиппины

Необычные рестораны мира, которые, однозначно, стоит посетить - фото 3

В жарком городе Сан Пабло Сити можно освежиться в ресторане с собственным водопадом, погрузив ноги в хрустальную воду. Вы можете посетить блюда филиппинской кухни в формате шведского стола, наблюдая за развлечениями в виде традиционных песен и танцев.

Ресторан Ithaa, Мальдивы

Необычные рестораны мира, которые, однозначно, стоит посетить - фото 4

Ресторан позволяет окунуться в океан на глубину 5 метров и наблюдать за морским миром через прозрачный потолок. Здесь вы можете попробовать классическую европейскую кухню, но бронируйте стол заранее, ведь заведение чрезвычайно популярно среди туристов.

Ресторан Da Pancrazio, Рим, Италия

Необычные рестораны мира, которые, однозначно, стоит посетить - фото 5

Говорят, что убийство Цезаря произошло в театре Помпея. Ресторан расположен именно здесь, на его руинах. Подают здесь блюда традиционной итальянской кухни, рецепты которых не меняются последние 100 лет. Также здесь присутствует большой ассортимент вин.

Ресторан The Bedford, Чикаго, США

Необычные рестораны мира, которые, однозначно, стоит посетить - фото 6

В первой половине ХХ века банковское хранилище было закрыто, а на его месте построен роскошный ресторан. Большой ассортимент коктейлей и меню от шефа ждут вас. Стены изготовлены из множества банковских сейфов, а пол из чистого мрамора. Стол придется бронировать заранее, а за обслуживание платить налог в размере 30% от заказа.

Ресторан Sarnиç / The Cistern, Турция

Необычные рестораны мира, которые, однозначно, стоит посетить - фото 7

Турция славится своими кальянами и острыми блюдами. Все это вы можете попробовать в заведении, которое находится в самом центре Стамбула. Расположен ресторан под землей, в древней цистерне. Здание с роскошными куполами, построенное более 100 лет назад, а потолок держат мощные колонны.

Ресторан Pitcher & Piano, Ноттингем, Англия

Необычные рестораны мира, которые, однозначно, стоит посетить - фото 8

Посетите ресторан в старинном готическом соборе с неповторимой атмосферой. Вид из окна и музыка просто завораживают, а на баре вас ждут разнообразные коктейли.

Теперь вы знаете куда пойти во время путешествия, поэтому готовьте деньги, собирайте чемоданы и вперед!

Ранее "Комментарии" писали о том, что 21 декабря Юпитер и Сатурн максимально приблизятся друг к другу и создадут в небесах так называемую "Вифлеемскую звезду". Наблюдать зрелищное астрономическое явление можно будет абсолютно с любого места нашей планеты.

Кроме того, портал рассказывал о том, что в Германии бесследно исчез фаллос длиной два метра.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости