Главная Новости Досуг путешествия Куда ехать за необычными фото: лучшие локации в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Куда ехать за необычными фото: лучшие локации в Украине

Замечательными местами богат не только Киев

15 октября 2020, 20:51
Поделитесь публикацией:

Ну кто из нас не хотел бы отправиться в новое интересное место, да еще и привезти оттуда коллекцию красивых фотографий? Если хорошо поискать, то в Украине можно найти не одно такое место, увидев снимки которого, сразу же захочется туда отправиться. Об этом пишет издание segodnya.

Куда ехать за необычными фото: лучшие локации в Украине

Каменец-Подольский. Фото: segodnya

Каменец-Подольский расположен в Хмельницкой области, его главная достопримечательность – это Старый замок. Приехав туда, вы сможете окунуться во времена Средневековья и почувствовать атмосферу того времени. Эту крепость построили еще при Киевской Руси. Вы увидите 11 башен, которые соединены между собой одной стеной. Также на территории замка частенько проходят костюмированные фестивали и исторические реконструкции, что поможет вам сделать уникальные снимки. 

А вот Розовое озеро станет для вас настоящим открытием, если вы там ни разу не были. Оно расположено на Херсонщине, и его вода стала розового оттенока из-за большой концентрации соли. Туристы едут сюда не только за красивыми видами, но также чтобы поправить свое здоровье. Ведь там можно принять полезные грязевые ванны, наслаждаясь удивительными пейзажами. 

Куда ехать за необычными фото: лучшие локации в Украине  - фото 2
Куда ехать за необычными фото: лучшие локации в Украине  - фото 3

Поехав в поселок Побугское на Кировоградщине, вы сможете окунуться в атмосферу холодной войны. Удивительно, что музей ракетных войск стратегического назначения не имеет аналогов в мире, поэтому в этом месте просто не может не понравиться путешественнику. Здесь можно сделать нереальные снимки, которые останутся ярким воспоминанием о поездке. Также можно посетить командный пункт, который расположен на глубине 40 метров. Гости любят фотографироваться, нажимая легендарную "красную" кнопку, которая когда-то которая когда-то означала активацию смертоносных баллистических ракет.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в Запорожье восстановили живописный водопад. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости