Главная Новости Досуг стиль и красота Обольстительная Мисс Вселенная-2012 поразила фото в пикантном купальнике
commentss НОВОСТИ Все новости

Обольстительная Мисс Вселенная-2012 поразила фото в пикантном купальнике

Недавно Оливия похвасталась своими красивыми формами в эффектном белом купальнике с очень пикантными вырезами

27 июня 2021, 18:00
Поделитесь публикацией:

Модель Оливия Калп восхитила поклонников красивыми фотографиями в очень откровенном купальнике. В таком бикини точно трудно не оказаться в центре внимания.

Обольстительная Мисс Вселенная-2012 поразила фото в пикантном купальнике

Оливия Калп (фото из открытых источников)

29-летняя американская модель и победительница конкурса "Мисс Вселенная-2012" Оливия Калп активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram, где имеет почти 5 миллионов подписчиков.


Обольстительная Мисс Вселенная-2012 поразила фото в пикантном купальнике - фото 2


И это совсем не удивительно, ведь одна из самых красивых девушек мира регулярно публикует кадры из своей жизни, а также не стесняется демонстрировать роскошную фигуру.

Обольстительная Мисс Вселенная-2012 поразила фото в пикантном купальнике - фото 3

Недавно Оливия похвасталась своими красивыми формами в эффектном белом купальнике с очень пикантными вырезами. Длинные рукава, обнаженный пресс и крошечная завязка на бюсте — в таком виде Калп точно не избежит внимания. Фанаты уже успели оставить много предложений и несколько сотен комментариев с комплиментами.

Обольстительная Мисс Вселенная-2012 поразила фото в пикантном купальнике - фото 4


Ранее мы сообщали, что девушка Джесси Банни из Германии потратила 23 тысячи евро, чтобы кардинально изменить свою внешность и стать похожей на куклу Барби. За два года блогерше удалось заметно преобразиться.

Издание The sun сообщает, что 20-летняя Джесси выросла в очень консервативной семье и родители постоянно ограничивали ее в своих желаниях быть более женственной и привлекательной. Ей запрещали носить яркую одежду, делать макияж и даже не разрешали играть куклами Барби, считая, что такие игрушки негативно влияют на развитие ребенка.

Но когда девушке исполнилось 18 лет и ей удалось вырваться из чрезмерной родительской опеки, она поступила в университет и потратила 7 тысяч евро на то, чтобы увеличить себе грудь.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости