Главная Новости Досуг стиль и красота Монахиня стала блогером и удивила Сеть своим внешним видом
commentss НОВОСТИ Все новости

Монахиня стала блогером и удивила Сеть своим внешним видом

Сестре-настоятельнице Клодетт Пауэлл 55 лет

16 июля 2021, 19:55 comments1081
Поделитесь публикацией:

Монахиня из США стала звездой социальной сети ТикТок не только из-за "духовного контента", но и из-за своего юного вида в столь зрелом возрасте. Сестре-настоятельнице Клодетт Пауэлл 55 лет, и  она отличается от своих сестер тем, что  не ведет затворнический образ жизни, а даже  имеет свою страницу в Инстаграм и ТикТок. На страницах социальных сетей женщина рассказывает  своим подписчикам о вере,  религии, а также  делится событиями, которые ее вдохновляют, передает Радио MAXIMUM.

Монахиня стала блогером и удивила Сеть своим внешним видом

Монахиня (фото из открытых источников)

Но больше всего внимание фолловеров привлекает не столько  образ жизни монахини, сколько ее внешний вид: отсутствие морщин и юное лицо. Интернет-пользователи просто  засыпают  монахиню вопросами о том, как  именно она ухаживает за своим лицом.

  

Поэтому ей пришлось снять отдельное видео со своими "лайфхаками".

"Хочу поблагодарить вас, потому что это действительно мило. Я думала, что мы здесь будем обсуждать григорианское пение, но женщины хотят узнать, как монахини ухаживают за кожей" — начала свой ролик Пауэлл.

По словам сестры-настоятельницы, она не пользуется уходовой  косметикой.

"Я считаю это все подделкой. Вообще, я всегда была скупой на такие вещи, еще до того, как стала монахиней", — отмечает женщина.

Также  женщина рекомендует  избегать солнца или  закрывать  глаза и  лицо  от солнечных  лучей.

"Друг всех девушек — слабое освещение", — добавила она.

Напомним, витамин E  называют витамином молодости, и не зря он признан одним из самых популярных ингредиентов в косметике — более подробно читайте в нашем материале. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://maximum.fm/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

sdxftgfdsa

17 июля 2021, 17:34

https://www.gurtong.net/ixo/video-c-v-s-viv-hd.html https://www.gurtong.net/ixo/video-c-v-s-liv-lol.html https://www.gurtong.net/ixo/video-l-v-i-li-x.html https://www.gurtong.net/ixo/video-l-v-i-li-xq.html https://www.gurtong.net/ixo/video-l-v-w-lp-x.html https://www.gurtong.net/ixo/video-l-v-w-lp-xq.html


Новости