Главная Новости Досуг стиль и красота Его глазами: 5 вещей, которые не нравятся мужчинам на девушках
commentss НОВОСТИ Все новости

Его глазами: 5 вещей, которые не нравятся мужчинам на девушках

Имиджмейкер Оксана Денисова рассказала, какие женские вещи на самом деле не нравятся мужчинам: список

27 января 2022, 15:40 comments1149
Поделитесь публикацией:

Мужчины не так часто, как девушки, следят за модными тенденциями, поэтому некоторые новинки в гардеробе вызывают у них недоумение. Есть вещи, которые мужской половине не нравятся на женщинах, а прислушаться к их мнению или нет — дело индивидуальное.

Его глазами: 5 вещей, которые не нравятся мужчинам на девушках

Какая женская одежда не нравится мужчинам (фото из открытых источников)

Имиджмейкер Оксана Денисова на своей странице в Instagram отметила, что первым трендом, который не нравится мужчинам из женского гардероба, являются кюлоты. Брюки до середины голени и 7/8 подходят только 20% женщин, и как правило, стройным и высоким. А вот при невысоком росте такая длина брюк "режет" ноги и смотрится не очень гармонично.

Вторая вещь — момсы и бойфренды. Такие джинсы сейчас на пике популярности, потому что удобные, практичные и сочетаются с многими вещами. Но за счет кроя с точки зрения мужчины женская фигура в таких штанах выглядит не очень привлекательно.

Далее в списке — оверсайз. Бесформенные джемпера, платья и пальто не цепляют мужской взгляд, потому что выглядят не женственно и не привлекательно, по их мнению.

Еще одна вещь, которая не нравится мужчинам на женщинах — это "тяжелые" кроссовки. Они могут утяжелять силуэт, особенно, если сочетать их с укороченными штанами.

Кроме этого, мужчинам не очень нравится, когда женщины одалживают детали своего образа из их гардероба, например, лоферы, пальто-пиджак, броги, пиджаки с мужского плеча. Все это смотрится гармонично только в варианте стиля Денди, но там обязательная идеальная прическа, соответствующий мейк-ап и фигура.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, почему всегда нужно стирать новую одежду перед тем, как надеть ее.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости