Главная Новости Досуг секс Ученые назвали позицию, которая позволяет гарантировать женщине достижения оргазма
commentss НОВОСТИ Все новости

Ученые назвали позицию, которая позволяет гарантировать женщине достижения оргазма

Все, что нужно мужчине для достижения оргазма - это хорошо налажена связь между парасимпатической нервной системой

19 августа 2021, 03:34
Поделитесь публикацией:

Женский оргазм — то, к чему хотят быть причастными большинство мужчин. Но не все они знают, что для этого нужно сделать. К счастью, есть ученые, чьи исследования существенно облегчают жизнь. Они, в частности, назвали идеальную позу для достижения оргазма.

Ученые назвали позицию, которая позволяет гарантировать женщине достижения оргазма

Отношения (фото из открытых источников)

Результаты очередного исследования способны изменить вашу жизнь. Их опубликовали в журнале "Клиническая анатомия" в статье, имеет довольно таинственное название "Анатомические различия и оргазм: могут особенности анатомического строения повлиять на способность достижения оргазма?".

Авторы статьи, профессора Медицинского университета Индианы, во время своего исследования пришли к нескольким выводам. Для начала: мужчинам гораздо проще достичь оргазма, чем женщинам (неожиданность года). Все, что нужно мужчине для достижения оргазма — это хорошо налажена связь между парасимпатической нервной системой и симпатической нервной системой.

Проще говоря, когда прекрасная незнакомка прикасается к вашему пенису, ваш мозг обрабатывает это приятное ощущение и подсказывает пениса, как нужно правильно реагировать. А там уже и до оргазма, так сказать, недалеко.

 Напомним, если и есть в мире нечто неизменное, то это загадочность женского организма, которая включает, в частности, и загадочность женского оргазма. Если человек не может не достигать оргазма во время процесса продолжения рода, то женщине оргазм достался будто просто так, как комплимент от природы. Также в течение определенного времени бытовало мнение, что женский оргазм — уловка, что стимулирует сопряжения. Но, как рассказывает Maxim, ученые таки нашли ответ на извечный вопрос: зачем женщине оргазм.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Иван

19 августа 2021, 06:25

Бред


Новости