Главная Новости Досуг секс Сексолог назвала позицию, в которой женщина гарантированно достигнет оргазма
commentss НОВОСТИ Все новости

Сексолог назвала позицию, в которой женщина гарантированно достигнет оргазма

Уже проведено множество исследований и наблюдений

15 сентября 2021, 01:13 comments2057
Поделитесь публикацией:

Хороший секс — это не только достижение оргазма, но и фантастическое удовольствие твоей партнерши. Поэтому нужно сделать все возможное, чтобы это приятное занятие гарантировало незабываемый кайф вам обоим.

К счастью, проведено множество исследований и наблюдений. Одна из главных их задач — определить, что позволяет достигать оргазма. И на этот раз мы сосредоточим свое внимание на кульминации процесса. Как пишет Maxim, есть одна беспроигрышная стратегия, которая позволит партнерше достичь оргазма.

Сексолог назвала позицию, в которой женщина гарантированно достигнет оргазма

Отношения (фото из открытых источников)

Сексолог Аннабела Найт в интервью назвала эффективную позу для женского оргазма. Ею оказалась ... миссионерская. Да-да, эта банальная миссионерская поза, которая уже многим надоела. Но именно она позволяет подарить партнерше максимум удовольствия.

"Эту позу часто недооценивают, называя ее слишком скучной, — пояснила Аннабела. — Но именно в этой позе происходит одновременно стимуляция и внутренняя, и внешняя".

Сексолог назвала позицию, в которой женщина гарантированно достигнет оргазма. Иными словами, в миссионерской позиции ты одновременно получаешь доступ и к точке G, и клитор партнерши стимулируешь, не прибегая при этом к помощи, например, пальцев.

Поэтому в следующий раз при занятии сексом отдай предпочтение миссионерской позиции. Это однозначно поможет подарить ей незабываемое удовольствие. Более того, помни, что она особенно ценит зрительный контакт.

Напомним, самый поющий ректор Украины, экс-нардеп, бизнесмен Михаил Поплавский похвастался, что у него есть возлюбленная, с которой он чувствует себя счастливым. 71-летний артист не назвал имени своей спутницы, но гордо заявил, что она очень привлекательная. Как информирует издание "Комментарии", своими откровениями Михаил Поплавский поделился в программе "Новини.LIVE". 

Михаил Поплавский отметил, что сердце его на данный момент занято и он уже несколько лет живёт с той женщиной, которая сейчас в его сердце. Артист рассказал, что ведёт здоровый образ жизни. Также Поплавский поделился советом для своих одногодок, как выглядеть отлично и не иметь проблем со здоровьем. Есть, по словам Поплавского, всего пять составляющих хорошего самочувствия. Первая составляющая – это здоровый способ жизни, вторая – это плавание. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://maximum.fm/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости