Главная Новости Досуг секс Пять самых бредовых привычек мужчин в постели
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять самых бредовых привычек мужчин в постели

Избавься от этих привычек, иначе прекрасные отношения могут разбиться вдребезги

5 июня 2020, 12:14 comments2830
Поделитесь публикацией:

Каждый человек имеет вредные привычки. И секс здесь не исключение. Часто вредные привычки в сексе не настолько заметны, а когда они приводят к ссорам или даже расставанию, остается только молча удивляться. В любом случае, от них надо избавляться. И чтобы ты лучше знал, как это сделать, мы расскажем о пяти самых пагубных мужских привычках в постели.

Пять самых бредовых привычек мужчин в постели

Слишком серьезное отношение

Ничего ужасного не произойдет, если вдруг что-то не получится. Это просто секс. И не падай духом, если что-то не получается. Учись, вырабатывай навык. Главное — умей относится к этому попроще, с определенной долей юмора и сам не заметишь, как все наладится.

Словесный бред

“Да, повыше, вот так... Поцелуй вот здесь... Еще поцелуй... Погладь...“ Не надо превращать секс в урок. Пусть вместо слов говорит твое тело и эротические вздохи.  И не вздумай говорить что-то вроде "Неправильно, надо так..."

Чистота — превыше всего

Гигиена — это всегда очень важно. Но вовсе не обязательно сразу мчаться в душ после секса. Лучше покрепче прижми к себе возлюбленную. Можно вместе пойти в душ перед сексом. Это действительно помогает.

“Сладкая месть“

Если ты хочешь отблагодарить ее за прекрасный секс, то вовсе не обязательно снова напрягаться и непременно отвечать ей той же монетой. Возможно, вполне достаточно будет покрепче прижать ее к себе и заснуть рядом.

Стеснительность

Неизвестно, что провоцирует стеснительность в постели — тонкость натуры, издержки воспитания, или комплексы. В любом случае, если дело дошло до секса, то она не к месту. Если стесняешься своей фигуры — топай в спортзал. Если чего-то не умеешь — учись. Имей ввиду — раз она с тобой, значит что-то таки ее притягивает. Помни об этом.

От всего выше перечисленного следует избавиться. Эти пункты могут лишь испортить вашу сексуальную жизнь и иметь непредсказуемые последствия для отношений. Также издание "Комментарии" расскажет, как правильно заниматься сексом в лесу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости