Главная Новости Досуг секс Повседневная привычка, которая разрушает вашу сексуальную жизнь
commentss НОВОСТИ Все новости

Повседневная привычка, которая разрушает вашу сексуальную жизнь

Не секрет, что секс жизненно важен для крепких отношений. Однако, согласно недавнему исследованию, лишь 50% людей довольны своей сексуальной жизнью.

28 октября 2020, 16:11
Поделитесь публикацией:


Повседневная привычка, которая разрушает вашу сексуальную жизнь

Фото: opotencii.ru

Исследование показало, что именно стресс на работе и чрезмерная усталость являются ключевыми проблемами, негативно влияющими на отношения. Большинство людей испытывают сильное напряжение в конце рабочего дня, у них не остается сил даже думать о сексе. Но постоянное лежание на диване и просмотр телевизора может привести к тому, что вам станет настолько комфортно рядом со своим партнером, что вы начнете воспринимать его как сожителя или лучшего друга.

Что делать? Уделите друг другу немного сексуального времени — безо всяких гаджетов и устройств. Создайте расслабляющую атмосферу дома: романтическая музыка, ароматические свечи, свежие простыни, а также оставьте достаточно времени для разговоров и чувственных прикосновений. Подобные эротические триггеры — это вещи, которые вызывают сильную эмоциональную реакцию или, другими словами, заводят вас. К таковым относятся не только прикосновения, но и звук, зрение, вкус и запах.

Единственное предостережение: проводя время наедине друг с другом, не ожидайте особого полового акта и оргазма, чтобы само свидание не стало напряженным процессом. В конце рабочего дня ваше внимание должно быть сосредоточено не на половом акте, а скорее на восстановлении связи посредством физической близости — будь то душевная беседа, объятия или нежные ласки. Такой опыт может привести к более богатой эмоциональной и эротической связи между вами и вашим партнером. И то, и другое является ключом к поддержанию искры в отношениях, а также к обоюдному удовлетворению своей сексуальной жизнью. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости