Главная Новости Досуг саморазвитие 13 вредных привычек, от которых следует отказаться, прежде чем вам исполнится 35 лет
commentss НОВОСТИ Все новости

13 вредных привычек, от которых следует отказаться, прежде чем вам исполнится 35 лет

Если 20 лет - время для самопознания, то 30 – период самоутверждения. Карьера, отношения, забота о себе - в это десятилетие все встанет на свои места. Чтобы помочь себе достичь высокого уровня саморазвития, вот 13 привычек, от которых следует отказаться к 35 годам

29 октября 2020, 15:32
Поделитесь публикацией:


13 вредных привычек, от которых следует отказаться, прежде чем вам исполнится 35 лет

Фото: burst

Тратить все до последней копейки. Экономия имеет решающее значение и должна расти пропорционально вашему карьерному росту. С каждым повышением заработной платы увеличивайте сумму своих сбережений. Например, если вы получили повышение на 5% процентов, увеличьте свои сбережения до 17%.

Извиняться за все и вся. Если вы допустили ошибку и искренне должны перед кем-то извиниться, то непременно сделайте это. Но помните, что слишком частое употребление слова "извините" забирает силу у заявления, которое вы делаете.

Боятся нового и неизведанного. Большинство вещей, которые вы хотите получить от жизни, включают в себя хотя бы немного страха и риска. Помните, что единственный способ добиться желаемого — идти вперед.

Сравнивать нынешнего партнера с предыдущим. Если вы не можете сопротивляться желанию сравнивать своих партнеров, это может быть признаком, что вы еще не забыли своего бывшего. В таком случае лучше всего взять паузу и полностью исцелиться от старых отношений, прежде чем двигаться вперед с новым человеком.

Депиляция глубокое бикини. Лобковые волосы защищают область влагалища от инфекций и бактерий, поэтому рассмотрите возможность отрастить больше лобковых волос, чем обычно.

Быть финансово зависимой. Сотрудничайте со своим партнером, принимая финансовые решения, и не позволяйте ему управлять финансами без вашего участия.

Пропускать прием у дерматолога. К 35 годам осмотр кожи должен стать частью вашего ежегодного ухода за здоровьем.

Делать выбор в пользу друзей. Хотя девичьи вечера и встречи с друзьями важны и всегда должны оставаться священными, никогда не пренебрегайте временем, проведенным с любимым человеком.

Успокаиваться шоппингом. Или, другими словами, перестаньте делать покупки, когда находитесь в стрессе или несчастны.

Экономить на защите от солнца. К 30 годам вы уже понимаете важность солнцезащитного крема и знаете, что воздействие ультрафиолетовых лучей может вызвать не только преждевременные признаки старения, но и рак кожи.

Самолечение при вагинальных проблемах. Неправильная самодиагностика может вызвать дополнительные проблемы, поэтому запишитесь на прием к своему гинекологу, если возникают какие-либо подозрительные симптомы.

Читать его смс. Будь то его телефон, электронная почта или учетные записи в социальных сетях — слежка подрывает доверие. У некоторых людей появляется привычка шпионить просто потому, что они не доверяют партнеру. Подумайте об этом.

Жертвовать своими интересами. Ставя на первое место свои потребности, вы почувствуете себя сильной и значимой. Кроме того, если вы начнете лучше относиться к себе, окружающие также поменяют отношение к вам в лучшую сторону. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости