Главная Новости Досуг саморазвитие Этот тест смогут решить только люди с IQ выше среднего. У вас всего 12 секунд
commentss НОВОСТИ Все новости

Этот тест смогут решить только люди с IQ выше среднего. У вас всего 12 секунд

Тест сможет показать, имеете ли вы уровень IQ выше среднего.

18 сентября 2022, 05:05 comments257688
Автор:

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Тест в котором изображено всего пять мужчин сможет показать выше ли ваше IQ среднего показателя. Все что необходимо сделать, это внимательно просмотреть рисунок и определить за 12 секунд кто из мужчин левша.

Этот тест смогут решить только люди с IQ выше среднего. У вас всего 12 секунд

Этот тест смогут решить только люди с IQ выше среднего. Фото из открытых источников

По данным jagranjosh.com, следующую головоломку могут решить всего несколько процентов людей в мире с высоким IQ. На фото пять человек, один из которых левша. Интернет-пользователи чаще всего указывали на мужчину в верхней левой части изображения, держащего молоток и гаечный ключ. Правильный ли это ответ? Узнайте дальше в статье.

Выберите левшу на картинке. У вас есть всего 12 секунд, чтобы проанализировать изображение.

Этот тест смогут решить только люди с IQ выше среднего. У вас всего 12 секунд  - фото 2

Задача кажется простой, но это не так. Некоторые выбирали фотографа и говорили, что он левой рукой держит камеру, направляя объектив в правильном направлении. На самом деле он в основном использует свою правую руку, которая давит на кнопку. То же самое для мужчины, который держит молоток и гаечный ключ – он держит гаечный ключ левой рукой, а бьющий молоток находится в его правой.

Что касается других мужчин, изображенных на картине: бухгалтер – пишет, а лесоруб – пилит правой рукой.

Правильный ответ: официант. Правой рукой он держит поднос, а левой подает напитки.

Как объясняет jagranjosh.com, вам также необходимо "латеральное мышление", чтобы выполнить тест с изображениями. Это понятие было введено в психологию британцем Эдвардом де Боно. Этот тип мышления характеризует разумных людей, мыслящих нестандартно. Глядя на картинку выше, человек с высоким IQ будет искать новые варианты, неочевидные решения и сможет заметить то, что видят другие.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о 12-летнем британце, который имеет IQ больше , чем Айнштайн.



Читайте Comments.ua в Google News

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: jagranjosh.com
comments

Обсуждения

Ирина,я всю жизнь правша ,левой рукой ничего делать немогу, я б в этом случае взялаб поднос в правую руку для надёжности,она крепче,а левой бы разливалась напитки,так проще на мой взгляд

20 сентября 2022, 22:13

марина,я всю жизнь правша ,левой рукой ничего делать немогу, я б в этом случае взялаб поднос в правую руку для надёжности,она крепче,а левой бы разливалась напитки,так проще на мой взгляд,

Ирина,я всю жизнь правша ,левой рукой ничего делать немогу, я б в этом случае взялаб поднос в правую руку для надёжности,она крепче,а левой бы разливалась напитки,так проще на мой взгляд

20 сентября 2022, 22:10

Ирина,я всю жизнь правша ,но в этом бы случае поднос в левую руку не в за ялаб,опасно,легче левой рукой наливать напитки,чем нести поднос в левой руке,это мое личное мнение,левой рукой никогда ничего не делаю,левая помогает правой.

Имя

20 сентября 2022, 19:02

Володимир, нет

Михайло

20 сентября 2022, 19:00

Видимо у автора статьи интеллект ниже среднего, раз написал "Айнштайн". Вот я загадку отгадал, а журналист по ходу скипнул школу - настолько гениален, что скурил учебники за ненадобностью.

KiRiTo

20 сентября 2022, 17:39

Тупой тест так как его могут решить все кто хоть немного поработал официантом, а я сомневаюсь что все официанты имеют IQ высше среднего

Зиновий

20 сентября 2022, 17:01

Мне хватило более одно секунди чтоб определить официанта за левшу.Почему?А потому,что я сам левша на все 1000....

Александр

20 сентября 2022, 17:00

Я угадал.Это афициант.Потому что,он не в той руке нес поднос.Мы наливаем пиво например правой рукой,держа стакан левой рукой.И поднос передаем себе в левую руку,неся его к столу в левой руке,поддерживая правой рукой.

Вадим

20 сентября 2022, 13:05

Конечно официант у него поднос в правой руке, а выставлять всё будет левой

Володимир

20 сентября 2022, 12:02

Лівша це фотограф.

Инна

20 сентября 2022, 08:26

Ольга, но ведь практически все правши официанты носят подносят в левой руке, поэтому поднос в правой руке зрительно сразу указывает на то, что он Левша. А вы, Ольга, одинаково владеете как левой, так и правой рукой. Вас нельзя четко отнести к людям, которых называют левшами. Владение человеком больше правой или левой рукой учёные относят к большему или меньше му развитию полушарий головного мозга. Если у человека больше развито правое полушарие головного мозга, то он будет левшой.

Инна

20 сентября 2022, 08:18

При просмотре, мне кажется, нужно просто посмотреть и не включать логическое мышление. Официант по отношению к другим персонажам выглядит, как отражение в зеркале. Для меня все наглядно, Левша - это официант.

Инна

20 сентября 2022, 08:08

При просмотре, мне

Ольга

20 сентября 2022, 06:20

Алексей, вы совершенно правы . Я 100% левша и никогда бы не понесла нагруженный поднос правой рукой, а понесла бы левой потому что так удобнее и увереннее себя чувствуешь, а стакан могла бы уже поставить и правой рукой,

Коля

20 сентября 2022, 04:07

Если кто то из них точно левша то тогда это писатель , потому что остальные задействуют моторику только правши а вот писать может и левша правой не хуже

Алексей

20 сентября 2022, 02:15

Логичнее и правильнее, что это фотограф, так как стандартный фотоаппарат имеет кнопку справа и не имеет значения левша человек или правша. А официанту привычнее нести рабочей рукой, так как балансировка лучше, то есть он правша. Если хочешь кого-небудь завалить на собеседовании, используй этот тест.

Михаил

19 сентября 2022, 23:29

Я левша, официант и всегда носил разнос в левой руке, балансировка лучше, в правой вообще не привычно, а выставить напитки правой не проблема. Бредовый тест.

Леонид

19 сентября 2022, 22:08

Матвій, плохо работал, носишь на правой , подходя к клиенту на изгиб левой ставишь чтоб не играл. Тоже выбрал официанта, другие не подходили.

Василий

19 сентября 2022, 21:08

С нашим UA. Данные задачки для Уо в начальных классах !!!!!!

Матвій

19 сентября 2022, 17:14

Працював офіціантом, одразу відгадав, що він лівша. Бо сам носив піднос на лівій руці, а виставля все правою з нього. Якби носив в правій, все б попадало.

Генрих

19 сентября 2022, 12:20

Чушь полнейшая. Какой даун это придумал? На фото лишь один 100% правша, это тот, кто пишет. Остальные могут быть как правшами, так и левшами. Я подрабатывал официантом будучи студентом. И носил поднос исключительно сильной рукой, в моём случае левой.

Ник

19 сентября 2022, 07:49

Все фотоаппараты имеют кнопку спуска затвора с правой стороны, посему правша ты или левша нажимать кнопку придется пальцем правой руки, так что в данном случае это вообще не показатель

Сергей

19 сентября 2022, 07:47

Офиант, левша потому что поднос на правой руке. Я сам правша, а поднос носил на левой.

Дмитрий

19 сентября 2022, 07:20

Странная логика на счёт официанта, делал квест явно тот кто не работал официантом. Так как у правши правая рука сильнее и развитей моторика, она лучше балансирует, правша нося разноств левой руке его перевернёт, а ставить на стол левой рукой проблем нет.

Игорь

19 сентября 2022, 06:12

Фотограф У правши сумочка висит на левом боку У левши на правом Бывают конечно исключения....

Алекс

19 сентября 2022, 00:41

Сам Левша, правой рукой нести поднос мне с большим трудом, а вот фотоаппарат держал бы в левой. Та что это фотограф. Составитель теста сам с низким айкью....

Дмитрий

18 сентября 2022, 23:30

Это было просто и очевидно... Но не думаю что правдиво)

Алекс

18 сентября 2022, 19:37

Фигня. Как левша и бывший официант, заявляю, что на картинке левша - фотограф.

Andriy

18 сентября 2022, 17:57

При раздаче официант может взять поднос в другую руку и раздать правой

Андрей

18 сентября 2022, 17:54

Сразу увидел официанта

Анна

18 сентября 2022, 16:56

Говорю як лівша, була впевнена, що це фотограф, бо на місці офіціанта я би несла піднос лівою рукою, а напої подавала б правою, тож якась ця загадка не логічна.

Ягишна

18 сентября 2022, 15:01

Хватило и 3-х секунд. Официант выглядит странно с подносом в правой руке.

Микита

18 сентября 2022, 10:23

Був певен, що це фотограф.

Марк

18 сентября 2022, 08:20

Круто, довелось трохи напрягтись!

Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!