Главная Новости Досуг саморазвитие Авиакомпания США предложила пассажирам бесплатно смотреть TikTok во время полета
commentss НОВОСТИ Все новости

Авиакомпания США предложила пассажирам бесплатно смотреть TikTok во время полета

Компания хочет привлечь больше клиентов из-за снижения пассажиропотока во время пандемии

7 августа 2021, 02:37
Поделитесь публикацией:

Авиакомпания США предложила пассажирам бесплатно смотреть TikTok во время полета. "Клиенты играют главную роль и помогают нам лучше понять, какой контент они нуждаются во время полета. А TikTok — одна из платформ, которые нравятся людям больше всего", — заявили в компании. Пассажиры, у которых не загружен приложение, также смогут бесплатно установить его во время полета.

Авиакомпания США предложила пассажирам бесплатно смотреть TikTok во время полета

TikTok - фото из открытых источников

Таким образом, компания хочет привлечь больше клиентов из-за снижения пассажиропотока во время пандемии. В прошлом году авиакомпания American Airlines позволила клиентам во время полета бесплатно пользоваться приложением Messenger от Facebook.

Напомним, на что только не готовы пойти блогеры в TikTok, чтобы собрать большое количество лайков и просмотров. Однако иногда их идеи по-настоящему поражают. Индийский актер и блогер Ирфан Хан решил как раз таки снять именно такое видео. На его странице был опубликован ролик, где он якобы покончил с собой. Причиной "самоубийства" стал разрыв отношений со своей возлюбленной. Видео набрало больше 300 000 просмотров. Стоит отметить, что зрители и вправду поверили, что это не постановка, а блогер действительно свел счеты с жизнью.  Ролик со "смертью" пробыл на странице Ирфана не так долго.

Неожиданно для него самого видео попало к его родственникам, которые, как и остальные, не поняли, что это не по-настоящему. Сразу после этого блогер удалил видео из TikTok и честно заявил что это лишь инсценировка.  Подписчики актера, конечно же, образовались такой новости. А вот полиция шутку с "самоубийством" не оценила вовсе. Потому блогеру было предъявлено обвинение в том, что он подверг свою и чужие жизни в опасность.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости