Главная Новости Досуг отношения Женщины назвали признаки идеального любовника
commentss НОВОСТИ Все новости

Женщины назвали признаки идеального любовника

Женщины предпочитают мужественных и доминантных мужчин

25 февраля 2021, 11:15 comments1846
Поделитесь публикацией:

Стало известно, какими внешними признаками должен обладать идеальный и желаемый любовник. Об этом сообщило интернет-издание Daily Star.

Женщины назвали признаки идеального любовника

Идеальный мужчина - как он выглядит. Фото: classpic.ru

Один британский интернет-магазин OnBuy провел исследование среди женщин, чтобы определить, какого мужчину изберут они на роль своего любовника.

Результаты показали, что 73 процента представительниц женского пола считают густую бороду — одной из важнейших черт сексуальности партнера. Опрашиваемые сообщили, что им нравится борода, потому что она выражает мужество и желание доминировать.

Следующим важным признаком стали темные или карие глаза, за которые проголосовал 71 процент участников. Очевидно темный цвет также показывает какое-то силовое и волевое преимущество.

Третье и четвертое место занимают пирсинг и татуировки. Эти признаки набрали соответственно 70 и 62 процента голосов.

Значительная часть женщин выбрала бы себе на роль любовника человека с широкими плечами, густыми бровями и большим размером стопы.

Ранее сайт "Комментарии" рассказывал как привлечь в свою жизнь достойного мужчину. Каждая женщина мечтает встретить настоящего привлекательного мужчину, с которым можно построить доверительные отношения и крепкий брак. Но как же его привлечь в свою жизнь? Психологи назвали несколько эффективных способов. О них можно прочитать в нашем материале.

Также, недавно сообщалось о четырех эффективных способах накопить деньги. Сбережения — это не только гарантия стабильности, но и возможность позволить себе что-то дорогое и желательно без кредитов и долгов. Как хранить и приумножать заработанные средства, читайте в нашем материале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости