Главная Новости Досуг отношения Пять признаков того, что партнер не счастлив в отношениях
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять признаков того, что партнер не счастлив в отношениях

Эти признаки важно вовремя заметить

30 марта 2021, 23:50
Поделитесь публикацией:

Бывают ситуации, когда отношения становятся в тягость и больше не приносят радости, но партнеры по каким-то причинам не расстаются. Определить, счастлив ли ваш избранник или нет помогут следующие признаки:

Пять признаков того, что партнер не счастлив в отношениях

партнер не счастлив в отношениях / фото: pinterest

Партнер закрывается в себе

Если человек, с которым вы находитесь в отношениях, перестал разговаривать с вами "по душам" и с каждым днем отдаляется все больше, тогда это тревожный звоночек. Стоит предпринять какие-то меры, если ваши разговоры сводятся только к обсуждению бытовых вопросов. 

Партнер проецирует свое недовольство на окружающих

Несчастливый человек начинает видеть мир лишь в темных тонах: у него начинаются проблемы на работе, он срывается на друзьях и близких, постоянно ходит без настроения. Подсознательно он понимает, что что-то не так, но выразить свои чувства словами не может. 

Пассивная агрессия

Если ваш партнер, по своей природе добродушный, отзывчивый, открытый, и внезапно начинает проявлять признаки пассивной агрессии, значит в отношениях точно есть проблемы. Он может критиковать вас, подкалывать, оскорблять, чтобы сделать вам также больно, но к более решительным мерам не приступает. 

Партнер пытается отвлечься от ваших отношений

Если отношения не приносят счастья и радости, то партнер будет делать все возможное, чтобы быть от них подальше. Он будет уходить на длительные прогулки, пропадать на работе или с друзьями, а может, и найдет кого-то на стороне. Другими словами, в несвойственных для себя занятиях он будет пытаться выразить то, что оглушает его и делает несчастным.

Партнер ищет поводы для ссор

Каждая мелочь в ваших отношениях, каждая незначительная перепалка преувеличивается и доводится до трагедии вселенского масштаба. Его ничего не радует, вы все реже видите улыбку на его лице. Создается впечатление, будто он ищет повод хлопнуть дверью и уйти.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие постельные привычки разрушают отношения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости