Главная Новости Досуг отношения Пять признаков нормального мужика: женское мнение
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять признаков нормального мужика: женское мнение

Можно много спорить о том, каким должен быть мужчина, но почему бы не спросить мнения женщин

14 декабря 2020, 12:24 comments1761
Поделитесь публикацией:

Каким должен быть настоящий мужчина? На это может быть много ответов. Но сегодня мы расскажем о женском мнении на этот счет, которым поделились сотрудницы одного популярного женского издания, пожелавшие остаться анонимными. Мужчины, приготовьтесь к конструктивной критике!

Пять признаков нормального мужика: женское мнение

ФОТО: Фаза Роста

Способность бороться со своими страхами

Мужчина никогда не признается в своих страхах нищеты, стоматолога и неудач в сексе. И они часто ищут причины своих поражений в других людях. Но с этим пора завязывать, учиться искать причины в себе, находить способы преодоления трудностей и становиться настоящим мужиком.

Не брезгливость

Да, мир полон мерзких вещей: детские “неожиданности“, едкий запах пота, кровь или женские “месячные“. Это не повод изображать кислую мину. Не будь брезгливым. Это не идет мужчине. И откроем секрет — небрезгливые мужчины известны, как отличные любовники.

Сказал — сделал

Женщины нас любят за четкость, определенность в чувствах, эмоциях и словах. Голоден — значит голоден, устал — значит устал. И женщины ценят тех, кто твердо говорит: "Это последняя рюмка на сегодня!", и держит это слово.

Разумное отношение к деньгам

Где надо — сэкономишь, где надо — потратишь. И да: если любишь торчать в казино и проигрывать кругленькие суммы, тебе это запишут, как минус. Такие игры с деньгами мало порадуют серьезную даму.

Умение извиняться

Будь готов извиниться, если накосячил. И самое главное — исправь свою ошибку и больше не повторяй.

Если ты наделен этими качествами, то успех у женщин, а также построение стабильных и надежных отношений тебе обеспечены. Также издание "Комментарии" расскажет, кто умнее - мужчины или женщины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Майк

14 декабря 2020, 15:48

Да пох... Что хочу, то и делаю.

Гоша

14 декабря 2020, 12:31

Я нормальный мужик :)


Новости