Главная Новости Досуг отношения Пять главных признаков того, что ваши отношения ведут к браку: советы мужчинам
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять главных признаков того, что ваши отношения ведут к браку: советы мужчинам

Эти советы помогут быстро принять правильное решение

18 сентября 2020, 12:50 comments2148
Поделитесь публикацией:

Многие отношения длятся долгие годы и при этом ты все никак не можешь определиться — действительно ли это та самая. Перед тобой стоит серьезное испытание — нужно решить, готов ли ты прожить с этой женщиной остаток твоих дней. Если ты в ступоре и не знаешь, что делать, издание mport подскажет тебе, по каким признакам следует принимать решение в пользу женитьбы.

Пять главных признаков того, что ваши отношения ведут к браку: советы мужчинам

Она положительно влияет на твою жизнь

Она — твои сила и вдохновение. С ней у тебя вырастают крылья. Тебе хочется быть лучшим для нее, дарить и ничего не ждать взамен. При этом ты сохраняешь ясность ума и трезвость рассудка. И вы никогда не разочаровываете друг друга.

Она мотивирует

Она дарит тебе веру в собственные силы. Вдохновляет в поисках себя. Мотивирует делать свою жизнь лучше. Делает это всеми активными и пассивными способами. Такая женщина является настоящей находкой. С ней ты будешь становиться лучше.

С ней лучше, чем без нее

Она постоянно вносит в твою жизнь что-то хорошее. Но не расслабляйся: она что-то будет брать взамен. Так устроен мир. Смирись. Совсем тяжко? Остановись, закрой глаза, подумай: тебе лучше с ней или все-таки без нее? Женись, если выбираешь первый вариант.

В нужный момент она всегда рядом

Она рядом з тобой не только когда все хорошо, но и когда у тебе шторм? Она на твоей стороне в любой ситуации? Если  избранница всегда стремится поддержать тебя и делает это от чистого сердца — женись.

Одинаковые желания и планы на жизнь

Если ее планы на жизнь, стремления и мечты совпадают с твоими, то поздравляем. Тебе крупно повезло. Похоже, ты нашел свою спутницу жизни.

Если все эти пункты совпадают — не теряй времени и мчись за обручальным кольцом. А если ваши отношения только развиваются, издание "Комментарии" расскажет, как правильно флиртовать.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости