Главная Новости Досуг отношения Психолог рассказал, как сделать «перезагрузку» отношений
commentss НОВОСТИ Все новости

Психолог рассказал, как сделать «перезагрузку» отношений

Семейный психолог Андрей Николаев рассказал, какие шаги помогут партнерам «перезагрузить» свои отношения

19 апреля 2021, 18:30 comments2033
Поделитесь публикацией:

Рано или поздно в отношениях наступает кризис, когда вам скучно проводить время вместе, страсть постепенно пропадает и вы больше не ощущаете удовлетворения и счастья. Семейный психолог Андрей Николаев рассказал, что нужно сделать в таких случаях, чтобы сохранить отношения. 

Психолог рассказал, как сделать «перезагрузку» отношений

Как перезагрузить свои отношения / фото: Getty Images

На своей странице в Instagram эксперт рассказал, что есть несколько шагов, которые помогают "перезапустить" отношения:

Шаг 1️⃣.

Избавление от прошлого. Для движения вперед вам потребуется избавиться от накопившихся обид и претензий. Особенно это важно, если вы вместе с партнером уже более 7 лет, ведь каждые 7 лет у каждого человека происходит перезагрузка личности, переосмысление ценностей. Вам предстоит узнать друг друга получше. Приготовьтесь прощать друг друга, используйте юмор, чтобы пройти этот этап наименее болезненно.

Шаг 2️⃣.

Поставьте общие цели — они станут прочным фундаментом для вашей новой счастливой совместной жизни. Поделитесь своими мечтами, наметьте план по их совместной реализации. Приступайте к его выполнению вместе.

Шаг 3️⃣.

Отыщите то, что вы любите в партнере. Это может стать отличной темой для ваших романтических вечеров. Обсуждайте достоинства друг друга, поделитесь, что вас привлекает больше всего, за что вы цените партнера. Сосредоточьтесь на том, что уже есть в ваших отношениях и укрепляйте эти сильные стороны вашей пары.

Шаг 4️⃣.

Изучите потребности каждого из вас. Чего хочет партнер? О чем боится попросить? Настройтесь на откровенность, и выясните эти тонкие моменты. Затем дайте то, чего хочет партнер, а он, в свою очередь, должен ответить тем же. Так вы учитесь не только брать, но и отдавать. А наградой вас становятся прочные гармоничные отношения.

Шаг 5️⃣.

Запланируйте и организуйте романтические свидания. Очень важно вырываться из привычного быта, проводить время в непривычной обстановке. Это обостряет чувства и усиливает вашу связь.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие постельные привычки разрушают отношения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости