Главная Новости Досуг отношения Назван самый романтичный город мира для поисков настоящей любви
commentss НОВОСТИ Все новости

Назван самый романтичный город мира для поисков настоящей любви

Рейтинг основан на восьмибалльных критериях, включающих количество мероприятий для пар в каждом городе и наличие романтических мест для влюбленных

16 февраля 2022, 02:45
Поделитесь публикацией:

Смотрите ТОП-10 рейтинга The Most Romantic Cities Around the World американской компании WeThrift. Победитель вас точно поразит. Рейтинг основан на восьмибалльных критериях, включающих количество мероприятий для пар в каждом городе и наличие романтических мест для влюбленных. К ним относятся не только рестораны, но и парки, достопримечательности, романтические отели, спа-салоны, пишет wethrift.

Назван самый романтичный город мира для поисков настоящей любви

Отношения (фото из открытых источников)

В современном исследовании не обошлись без подсчета публикаций в соцсетях: в рейтинг попали фото с изображением заката и хештегом или геометкой города под ним. Так, в тройке лидеров – Лондон, Париж и Барселона. Британская столица опередила даже Париж, традиционно считающийся очень романтичным.

Не забыли авторы исследования и тех, кто только ищет свою любовь. Для них издание составило отдельный рейтинг городов: идеальных для одиноких людей и поиск второй половинки. Здесь первое и второе место добыли в борьбе два испанских города Мадрид и Барселона. Поэтому Испанию назвали "официально лучшим местом для поиска любви".

Напомним, дочь известного музыканта и продюсера Константина Меладзе  Лия хочет попробовать свои способности во время нового сезона музыкального шоу для молодых вокалистов "Голос країни -2022". Также отвечая на вопросы работника медиа, представительница талантливой семьи без секретов сказала, часто ли имеет общение со своим известным папой, и какие у девушки сложились отношения с его звездной попутчицей и новой женой Верой Брежневой.

Лия Меладзе отметила, что они частенько встречаются со звездным папой, разговаривают по телефону и ведут переписку в социальных сетях. Как только старший Меладзе бывает в Киеве, каждый раз видится со своей 17-летней любимицей. Относительно родственных отношений с его поющей второй женой, Лия призналась, что, как такого, родственного общения с Верой Брежневой у них нет, а отношения плохие.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости