Главная Новости Досуг отношения Ключевые слова, которые намекают на агрессию со стороны собеседника
commentss НОВОСТИ Все новости

Ключевые слова, которые намекают на агрессию со стороны собеседника

Если услышал эти слова, будь готов к приближающемуся конфликту

28 ноября 2020, 10:23
Поделитесь публикацией:

Когда человек проявляет агрессию, это вовсе не значит, что он будет кидаться посудой или крушить мебель. Его гнев может крыться в тихих и неприметных фразах. И чтобы ты был всегда готов к таким ситуациям, мы расскажем тебе, как распознать провокационные слова.

Ключевые слова, которые намекают на агрессию со стороны собеседника

ФОТО: Men's Life

Я не злюсь

Как правило, эта фраза означает нечто абсолютно противоположное и следует опасаться гнева того человека, который ее сказал. Как говорится, признание болезни — это первый шаг к излечению. Если человек не признает свои чувства, значит он не готов успокоиться.

Хорошо, как скажешь

Пытаясь показать свое недовольство "обходными путями", люди часто прибегают к фразе "будь по-твоему" или чему то подобному. При этом человек не пытается высказать свою точку зрения, а просто очень хочет, чтобы его оставили в покое.

Сарказм

Прекрасный способ показать свое недовольство и при этом не выказать явную агрессию — сарказм. Тебе говорят двусмысленную фразу, и как бы ты ее не воспринял, ты все равно окажешься в дураках. Также тебя могут добить контрольной: "Ты что, шуток не понимаешь?".

Если услышал такие фразы — будь готов к конфронтации. Несмотря ни на что будь спокоен и держись с достоинством. Также издание "Комментарии" расскажет, почему разлука положительно влияет на отношения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости