Главная Новости Досуг отношения Как выбраться из созависимых отношений: три способа
commentss НОВОСТИ Все новости

Как выбраться из созависимых отношений: три способа

Психологи перечислили несколько способов, с помощью которых можно выбраться из созависимых отношений

27 декабря 2021, 14:25
Поделитесь публикацией:

Созависимые отношения – это нездоровая привязанность одного человека к другому. И как показывает опыт, ни к чему хорошему такой союз не приводит. Как же разорвать такие отношения?

Как выбраться из созависимых отношений: три способа

Как выбраться из созависимых отношений (фото из открытых источников)

Признайте, что ваши отношения больны

Возможно, это самый сложный этап. Но постарайтесь признаться самому себе, что эти отношения не здоровые и разрушают ваше психологическое состояние. Не делайте вид, что все хорошо, продолжая при этом страдать. Признать наличие проблемы — первый шаг к успеху. 

Переключитесь на себя

В созависимых отношениях мир крутится только вокруг вашего партнера, и вы попросту забываете о себе, своих желаниях и потребностях. Но разве не пора прекратить это? Подумайте о своем психологическом благополучии, о стремлениях и вы поймете, что отношения, в которых вы состоите, мешают вам развиваться. 

Начните реализовывать свои желания

Определитесь с вашими целями и желаниями и постепенно начните переходить к их реализации. Это очень важно — за желанием всегда следует действие, иначе изменить жизнь невозможно. Возможно, будет присутствовать страх, ведь вам нужно будет выйти из зоны комфорта, но поверьте, оно того стоит!

Напомним, что несмотря на то, что все отношения разные и по-своему уникальны, есть ряд привычек, которые способны разрушить любую пару. Эксперты определили три проблемы, ведущие к непониманию и разрыву отношений. Что это за привычки?

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что положительные изменения начинаются внутри и именно наша душа является источником счастья. Но, к сожалению, у нас есть немало токсичных привычек, о пагубном влиянии которых мы даже не догадываемся. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Hera Zeus

12 июня 2023, 02:45

enefiete.spiritual – це знайдений духовний дім для рішень. Я знайшов цей електронний лист [email protected], коли читав історії про те, як деякі науковці з усієї Африки допомагають людям відновлювати вирішення будь-яких проблем, які вони могли знайти самі. Вони допомагають вирішити сімейні проблеми, наприклад, 1 повернути дві розлучені пари. 2 вони допомагають зберегти ваш шлюб стільки, скільки ви того бажаєте. 3 Вони допомагають повернути кохану людину, яка покинула вас заради іншого. 4 Вони можуть допомогти вам вирішити проблему бездітності тощо. Я дізнався про enefiete.spiritual, коли намагався знайти рішення своєї проблеми в Інтернеті. Ми з Майклом Ковічом планували одружитися, все було організовано, я відмовилася від усього заради Майкла, і раптом Майкл почав робити щось, чого я не розумію, і навіть дійшло до найгіршого, що він почав уникати мене, бо бачив хтось інший і планував припинити весілля, поки я не зв’язався з [email protected], від якого я так сильно залежав у той момент, і я дякую Богу, що зустрів enefiete.spiritual. Він сказав мені, що мені потрібно зробити, і після того, як усе зроблено, він гарантував мені, що Майкл повернеться до мене у своєму нормальному стані, я повинен сказати тобі, що у мене були деякі сумніви, але я сподівався, і протягом 72 годин Майкл повернувся до мене, благаючи що він не знав, що його охопило, і на цьому все закінчилося, і шлюб був вдалим. Все завдяки enefiete.spiritual. Я сказав собі, що мушу свідчити про цю дивовижну та могутню людину, яку потрібно знати, я мушу зізнатися. [email protected]


Новости