Главная Новости Досуг психология Женщины этих знаков Зодиака становятся лучшими матерями
commentss НОВОСТИ Все новости

Женщины этих знаков Зодиака становятся лучшими матерями

Астрологи назвали три знака Зодиака, из которых непременно выйдут хорошие матери

9 мая 2021, 15:05
Поделитесь публикацией:

Материнство — не предмет для рейтингов, ведь у каждого знака Зодиака и у каждой матери есть свой уникальный стиль материнства и собственные особые способности, пишет wday.

Женщины этих знаков Зодиака становятся лучшими матерями

Гороскоп (фото из открытых источников)

Скорпион

Она всегда знает, как развлечь ребенка, отвлечь, переключить внимание. Женщина-Скорпион выстраивает отношения исключительно на доверии. Для своего ребенка она станет надежным плечом и опорой до конца жизни. На первом месте для такой матери всегда будут дети.

Стрелец

Мама-Стрелец знает буквально все. Она ответственна и умна. Дети у таких матерей развиты не по годам. Чаще всего женщины этого знака Зодиака недовольны собой, ведь они осознают, что от них зависит будущее малыша. Поэтому часто женщины-Стрельцы занимаются саморазвитием.

Рак

Воспитание для женщины-Рака всегда на первом месте. Она просто обожает детей. Использует все свои знания, перенимает чужой опыт. Такая мать будет уделять внимание развитию ребенка. Она думает о карьере детей заранее, что во многом обеспечивает хорошие перспективы на будущее.

Напомним, день матери в Украине уже больше 20 лет отмечают во второе воскресенье мая согласно Указу президента "О Дне матери" от 10 мая 1999 года.

Праздник уходит корнями в начало ХХ века в США. Так, в 1907 году жительница Филадельфии Анна Джарвис предложила чествовать матерей в память о своей матери.

Женщина обратилась в государственные учреждения, законодательные органы, а также к известным личностям с предложением посвятить матерям один день в году.

Первым на предложение Анны Джарвис откликнулся штат Вирджиния, который признал День матери официальным праздником в 1910 году. Спустя 4 года тогдашний американский президент Вудро Вильсон объявил, что второе воскресенье мая станет официальным праздником Дня матери в США.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости