Главная Новости Досуг психология Транзитный Марс: астролог предупредила об опасности
commentss НОВОСТИ Все новости

Транзитный Марс: астролог предупредила об опасности

В ближайшее время в мире могут произойти новые катаклизмы и катастрофы, - астролог

12 августа 2020, 09:02
Поделитесь публикацией:

Транзитный Марс движется по зодиакальному кругу. Сейчас он оказался в знаке Овен и само по себе это явление неопасно. Однако там же находится сейчас и Черная Луна. Что может сулить подобное соединение рассказала астропсихолог Валентина Виттрок, — передает ТСН. 

Транзитный Марс: астролог предупредила об опасности

Транзитный Марс. Иллюстрация: goroskop.guru

Знак Овна для Марса является родным. Поэтому именно сейчас люди могут почувствовать активизацию своих лучших качеств. Повысится энергичность и инициативность. Новые идеи будут появляться фактически из ниоткуда, ровным счетом, как и дар убеждения. Но есть одно "но" — взявшись на эмоциях за новый проект, можно достаточно быстро потерять к нему интерес. К тому же в тот момент, когда транзитный Марс заходит в Овен люди становятся более вспыльчивыми и могут подвергать себя неоправданному риску. 

И все же самая большая опасность данного периода состоит в том, что в знаке Овен транзитный Марс встретился с Черной Луной. Ее задача — обнаружить зло и представить его на всеобщее обозрение. Она провоцирует Марс на агрессию, конфликты, войны, природные катаклизмы и техногенные катастрофы. 

Такое опасное соединение продлится до 21 октября, пока Черная Луна не покинет знак Овна. Именно тогда люди почувствуют значительное облегчение, ведь большую часть своей агрессивной энергии Марс к тому времени потеряет. 

Тандема транзитного Марса и Черной Луны больше других нужно опасаться Овнам, Ракам, Весам и Козерогам. Именно у них вероятность попасть, так сказать, под раздачу самая высокая. 

Чтобы защитить себя от негативных астрологических последствий, нужно избегать всех возможных стрессовых ситуаций. То же самое касается и риска — никаких нарушений правил, прогулок по темным улицам и даже полетов на самолете. Эмоции нужно попытаться пока держать при себе, чтобы не спровоцировать на еще большую агрессию окружающих. 

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, что подготовили звезды для каждого знака зодиака на среду, 12 августа. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости