Главная Новости Досуг психология Пять вещей в отношениях, которые не терпят мудрые женщины
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять вещей в отношениях, которые не терпят мудрые женщины

Есть вещи, которые нельзя допускать в отношениях

30 декабря 2020, 21:55
Поделитесь публикацией:

Мудрой называют женщину, которая умеет понять, простить и закрыть глаза на некоторые вещи. Но никогда не стоит забывать о своем уважении и достоинстве, даже если вы очень сильно влюблены в мужчину. Что ни в коем случае нельзя терпеть?

Пять вещей в отношениях, которые не терпят мудрые женщины

какие вещи в отношениях не терпят мудрые женщины / фото: Pekic | Getty Images

Когда мужчина вас унижает

Не тратьте время на мужчину, который пытается самоутвердиться за ваш счет. Сначала он будет вас оскорблять, унижать, задевать словами, а если вы не дадите отпор, то слова потом перейдут в действия.

Когда мужчина проявляет легкомыслие

Мудрая женщина не станет рядом терпеть мужчину, который не держит своего слова, не выполняет обещания и совершает необдуманные поступки. Разве можно с таким человеком построить крепкие и серьезные отношения?

Когда мужчина тиран

Мужчины и женщины равны от природы, и, хотя представители сильной половины человечества рождены охотниками, женщина не должна довольствоваться ролью рабыни. К сожалению, не все мужчины это понимают, поэтому позволяют себе не просто унижать и обижать своих женщин, они буквально тиранят их, ограничивают их свободу.

Когда мужчина не работает

Одно дело, когда мужчина старается найти работу, но у него не выходит, и совсем другое, когда он принципиально отказывается что-то делать и весь день лежит на диване, даже не помогая по дому. Если вас подобное распределение ролей устраивает, отлично. Но если вы хотите видеть рядом с собой амбициозного и успешного мужчину, придется что-то менять. 

Когда мужчина предатель

У каждой мудрой женщины есть свои принципы, которые она не нарушает. И если она сталкивается с предательством со стороны своего мужчины, в чем бы оно ни выразилось, она с ним в большинстве случаев прощается.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что ученые раскрыли секрет счастливых отношений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ірина

4 января 2021, 23:00

Це стосується не лише мудрої жінки, а будь- якої мудрої людини. Кому потрібен друг тиран, чи лодирь, чи зрадник, чи егоїст, чи безвідповідальний, легковажний, непунктуальний. Комусь потрібен такий співмешканець по гуртожитку? Чи такий працівник? Чи такий партнер по бізнесу? Чи комусь потрібна така дружина? Тому стаття не про мудрих жінок. Вона про основні правила людських відносин


Новости