Главная Новости Досуг психология Привлечете проблемы и неудачи: какие вещи не стоит одалживать
commentss НОВОСТИ Все новости

Привлечете проблемы и неудачи: какие вещи не стоит одалживать

Эксперты рассказали, какие вещи не стоит ни у кого одалживать, если не хотите привлечь к себе неудачи и проблемы

25 мая 2022, 02:35
Поделитесь публикацией:

Пожалуй, каждый из нас что-то одалживал кому-то из знакомых, потому что людям принято помогать. Однако, не все вещи можно давать в долг, потому что есть вероятность привлечения к себе различных неприятностей. Эксперты назвали список вещей, которые не стоит никому отдавать, хоть и временно, чтобы не потерять свою удачу.

Привлечете проблемы и неудачи: какие вещи не стоит одалживать

Что нельзя одалживать, чтобы не привлечь неудачи (фото из открытых источников)

Кухонная утварь

Казалось бы, это такая мелочь, почему бы не одолжить какую-то кухонную принадлежность соседу или подруге. Но эксперты говорят, что посуда впитывает в себя энергетику дома, поэтому давая ее в долг, вы отдаете частичку собственного счастья. В результате могут возникнуть проблемы с финансами.

Соль

Оказывается, что соль также нельзя одалживать, потому что ее кристаллы поглощают энергию человека. При одалживании продукта, вы отдаете свою энергию и жизненные силы. Это может привести к потере удачи и ссорам.

Хлеб

Если у вас остался последний кусочек, то его ни в коем случае не отдавайте, как бы благородно это не выглядело. Дело в том, что вы можете привлечь нищету. Если же у вас много хлеба, тогда можно поделиться с ближними.

Ювелирные украшения

Различные серьги, кольца, браслеты и другие драгоценности впитывают в себе энергию своего обладателя, поэтому нельзя одалживать украшения. Вместе с ними вы отдаете и частичку своей энергии.

Одежда и обувь

Эксперты говорят, что дело здесь также в энергетике. Вещи могут впитывать, как положительную, так и отрицательную. Одалживая кому-то свой предмет одежды, вы отдаете частичку своей удачи и счастья.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, где нельзя хранить деньги, чтобы не привлечь в дом безденежье.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости