Главная Новости Досуг психология Хронические холостяки: астрологи назвали знаки зодиака, которым не везет в любви
commentss НОВОСТИ Все новости

Хронические холостяки: астрологи назвали знаки зодиака, которым не везет в любви

Любовные неудачи могут преследовать человека просто потому, что так распорядились звезды

24 августа 2020, 03:36 comments1114
Поделитесь публикацией:

Любовь — это чудесное чувство. Однако познать его суждено далеко не всем. Иногда в этом виноват не столько сам человек, сколько звезды, под которыми он родился. Как знак зодиака влияет на отношения с противоположным полом, пишет Slovofraza. 

Хронические холостяки: астрологи назвали знаки зодиака, которым не везет в любви

Любовный гороскоп. Фото: zavodila.com

Овен

Овен — это один из самых упрямых знаков зодиака. Именно поэтому построить гармоничные отношения им очень непросто. Для этого, например, нужно научиться идти на компромисс, чего Овны делать не хотят. В любых отношениях они четко устанавливают свои границы и следят за тем, чтобы их никто не нарушал, как и их личное пространство. Это, конечно же, устраивает далеко не всех, поэтому Овны и остаются со временем одни со своими границами. 

Телец

Тельцам построить крепкие отношения зачастую мешает их самовлюбленность. Им сложно представить ситуацию, когда личное пространство придется делить с кем-то еще. Отношения — для них скорее вынужденная мера. Гораздо больше им по душе оставаться холостяками. К слову, Тельцы не страдают от нехватки внимания со стороны противоположного пола, но построить серьезные длительные отношения им удается довольно редко. 

Рак

Раки — это очень чуткие и нежные создания. Они мечтают о крепкой любви — одной на всю жизнь. Вот только найти такую им удается достаточно редко. А все потому, что Раки вечно недовольны чем-то в своем партнере. Они мечутся от одного человека к другому, пытаясь отыскать призрачный идеал. Ко всему этому Раки еще и страшные ревнивцы, которые своими упреками легко могут убить даже самые крепкие отношения. 

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, какие знаки зодиака самые пьющие



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости