Главная Новости Досуг психология Гороскоп на субботу 13 марта для каждого знака Зодиака
commentss НОВОСТИ Все новости

Гороскоп на субботу 13 марта для каждого знака Зодиака

Сегодня не следует переоценивать свои силы

13 марта 2021, 05:55
Поделитесь публикацией:

Овен

Гороскоп на субботу 13 марта для каждого знака Зодиака

Гороскоп. Фото kolobok.ua

Возможно, сегодня вы сможете победить в себе сомнение и слабость перед искушениями. Не исключены события, которые проверят вашу жизненную устойчивость. 

Телец

В этот день нерешенные проблемы будут постоянно напоминать о себе. Вероятны тяжелые потери, которые отразятся на вашей судьбе.

Близнецы

Сегодня вероятны значительные перегрузки, как физические, так и нервные. Не все Близнецы смогут справиться с возникшей ситуацией. Не рекомендуется начинать серьезные деловые переговоры

Рак

Этот день может пройти под знаком защиты своих интересов. Многие Раки могут испытывать осложнения с партнерами. Потребуется внимательно следить за выполнением соглашений, вести себя мудро и тактично.

Лев

Первая половина дня будет символизировать интуитивную работу, трансформацию энергии космоса. Возрастут удачливость, способности к реализации мыслей и идей. Усилятся защитные возможности организма. 

Дева

Рекомендуется критическое отношение к своей деятельности, в результате чего вы отчетливо увидите свои достоинства и недостатки. Не исключено, что сегодня вам не придется отдохнуть

Весы

Сегодня не следует переоценивать свои силы. День неблагоприятен для вступления в брак, зачатия, крупных приобретений. Вы можете ощутить, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно.

Скорпион

Сегодня не исключено известие, которое может в корне изменить всю вашу жизнь. Многим представителям данного знака придется сделать тяжелый выбор. Вполне вероятно, что он будет неверным.

Стрелец

Сегодня может появиться уникальная работоспособность, в результате чего вы будете способны добиться небывалых успехов во всем

Козерог

Козероги могут впасть сначала в беспочвенный оптимизм, который резко сменится меланхолией. 

Водолей

Планомерная деятельность предыдущего дня приведет к небольшим, но перспективным изменениям.

Рыбы

Установится равновесие и ясность мыслей. Сегодня вы сможете стать хозяином ситуации. Благоприятны крупные приобретения, вложение денег и коммерческие операции.

 Напомним, многие будут рады погрузиться в новую интересную, захватывающую работу. Необходимо только рассчитать силы. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://mixnews.lv/
comments

Обсуждения


Новости