Главная Новости Досуг психология Гороскоп на понедельник 14 декабря
commentss НОВОСТИ Все новости

Гороскоп на понедельник 14 декабря

Скоро вы сами заметите перемены, которые начнут происходить в душе и сознании. Хотя это не значит, что вы встретите нового партнера, если ваше сердце уже занято

14 декабря 2020, 06:00 comments9559
Поделитесь публикацией:

 Овен

Гороскоп на понедельник 14 декабря

ФОТО: Из открытых источников

Дела на любовном фронте пойдут  вверх,  если вы свободны,  14  декабря хороший  день для  обретения своей половинке. Если у вас  есть постоянных  партнёр -  хороший день для романтического свидания и  внимания. Будьте позитивны и настраивайтесь на хорошее начало недели.

Телец

Если у вас день начинается с неприятностей,  отнеситесь к этому проще, как  к обычному  испытанию или  тяжелому  началу  рабочей  недели. Если  вас ждут  неприятности  на  работе, постарайтесь проанализировать ситуацию и со временем  повернуть ее в свою сторону.

 Близнецы

Если вам необходимо принять серьезное решение,  постарайтесь его отложить  до  лучших времен. Сегодня для этого  не  лучший день. 

 Рак

Старайтесь не  злоупотреблять алкоголем,  если у вас  что-то не получается. Подумайте о своем здоровье. Не стоит забывать, что во всем следует соблюдать меру.

Лев

Не показывайте свою правоту,  даже если уверены, что вы правы. Постарайтесь выслушать своего соперника, и принять решение позже хорошо  обдумав все риски  для вас.

 Дева

Не стоит брать на себя слишком много. Остановитесь, посмотрите вокруг, приглядитесь к тем, кто вас окружает.

Весы

Хороший  день  для  того, чтобы побыть  дома со своими родными. Также  в этот день, вы можете получить  предложение, которое изменит вашу жизнь.

Скорпион

Лучше принимать гостей у себя, нежели отправляться в гости самим. В этот период не исключена встреча, которая может изменить вашу жизнь к лучшему.

  Стрелец

Старайтесь не ссорится с близкими  людьми,  ссора  на работе тоже не принесет  ничего  хорошего. Удачный день для  текущей  работы.

 Козерог

Старайтесь побыть  дома, при возможности, и накопите силы. Ваше близкое окружение всегда вас поддержит, и вы сможете немного отдохнуть.

Водолей

Ставьте  планку, которую вы сможете поднять, не стройте больших перспектив. Лучший день для спокойной обстановки.

Рыбы

Не исключено, что на работе коллеги помогут в воплощении планов, но и вы, в свою очередь, постарайтесь не подводить их.

 Напомним, "Комментарии" писали, что 11 декабря звезды не рекомендуют  хвастаться  даже  самыми   незначительными успехами среди незнакомых  людей — вполне вероятно, что вы  услышите в ответ, как минимум, равнодушие, а как максимум – осуждение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://1plus1.ua/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости