Главная Новости Досуг психология Гороскоп на эту неделю 23 - 29 августа 2021: прогноз для всех знаков Зодиака
commentss НОВОСТИ Все новости

Гороскоп на эту неделю 23 - 29 августа 2021: прогноз для всех знаков Зодиака

Что же звезды прогнозируют для вас?

22 августа 2021, 23:39 comments1279
Поделитесь публикацией:

Актуальный гороскоп на эту неделю имеет положительный прогноз для представителей разных знаков Зодиака. Узнайте, что ждет именно вас 23 — 29 августа 2021. Последняя неделя августа будет ярким и загруженным событиями для большинства знаков Зодиака. Но некоторым придется полениться и отдохнуть, чтобы потом поработать, передает Радио Maximum. Что же звезды прогнозируют для вас? Читайте гороскоп, чтобы быть готовым любых неожиданностей судьбы!

Гороскоп на эту неделю 23 - 29 августа 2021: прогноз для всех знаков Зодиака

Гороскоп (фото из открытых источников)

Овен

Овны, забудьте о ленивый отдых, вам не до этого. Ловите шансы, будет делаться все, как вы умеете. Жизнь Овнов разделится четко на две половины. В офисе вы будете вести себя благоразумно. Зато в личной жизни закипать от страсти и ревности.

Телец

Тельцы, финансовый аспект в вашей жизни в эту неделю августа будет на высоте. Вы обладаете необходимыми азартом, желанием к соревнованию и, несомненно, поднимет престиж того бизнеса, которым занимаетесь. Вам все по плечу.

Близнецы

Близнецы, в этот неделю августа ваше здоровье не вызывает особых проблем и тревог. В этот период стоит отказаться от экспериментов с внешностью в домашних условиях, старайтесь не использовать косметические средства новых для вас марок. И обязательно тестируйте все на запястье перед тем, как наносить то лицо.

Рак

Раки, в конце августа в профессиональной сфере вы будете фонтанировать идеями и развивать бурную деятельность. Перед вами откроются прекрасные возможности для повышения профессиональной квалификации. Постарайтесь их не упустить. Общайтесь с опытными специалистами, читайте специальную литературу.

Лев

Львы, негативные мысли могут ослабить вашу психологическую сопротивляемость. Состояние тревожности часто приводит к эмоциональному перенапряжению и становится причиной головных болей. Для того, чтобы справиться с плохими мыслями, переключите свое внимание на другого человека или ситуацию, которая не связана с тем, что происходит.

Дева

Девы, если вы находитесь на волне успеха, удача будет идти с вами рука об руку. Вам удастся реализовать любые идеи, получить одобрение и поддержку начальства, завязать полезные знакомства. Не исключены продвижения по карьерной лестнице и повышения оклада.

Весы

Весы, в личной жизни у вас кипят страсти. Вам совершенно не сложно найти повод для ссоры со своей второй половиной. Вы будете приводить множество абсурдных доводов, пытаясь объяснить свой гнев, и праздник в них верить, причем недовольство не обязательно связано с поведением вашего партнера.

Скорпион

Скорпионы, если ваш любовный союз образовался недавно, то вполне возможно, в этот последнюю неделю августа вас будет посещать чувство ревности. В связи с этим ждите от своего партнера откровенных и не очень удобных вопросов.

Стрелец

Стрельцы, напряженная ситуация на работе, длинная очередь в магазине, ломки машины — отдуваться в любом случае придется тем, кто рядом с вами. Справедливости ради надо отметить, что через некоторое время вы сами поймете, что погорячились, постараетесь смягчить ситуацию и попросите прощения.

Козерог

Козероги, в эту неделю постарайтесь давать правдивые ответы, даже если это коснется ваше самолюбие. Ведь именно сейчас откровенность позволит вам сблизиться с любимым человеком и начать говорить с ним на одном языке. На работе искренность тоже будет по достоинству оценена.

Водолей

Водолеи, вам удастся мягко, но уверенно управлять ситуацией на работе. Если вам предложат дополнительные обязанности — смело беритесь за них, это перспективно. Дома позаботьтесь об уюте — это отличный повод наладить мир в семье. Одна опасность — не начинайте себя жалеть.

Рыбы

Рыбы, хотя вы люди со здравым смыслом и практические, попробуйте внести в атмосферу ваших встреч с любимыми что-нибудь романтическое — ужин при свечах, посещение мест, в которых вы еще не бывали, где можно забыть обо всем, отдаться чувствам, не опасаясь неприятностей.

Напомним, что ни говори, но старость неуклонно приближается для всех без исключения. Однако далеко не все этим занимаются. Читайте дальше, чтобы узнать, какие знаки Зодиака становятся только счастливее с возрастом. Астрологи назвали три знака Зодиака, которые не теряют пылу с каждым новым годом своей жизни и наслаждаются сполна.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://maximum.fm/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости