Главная Новости Досуг психология Гороскоп на 15 января для всех знаков Зодиака
commentss НОВОСТИ Все новости

Гороскоп на 15 января для всех знаков Зодиака

От того, какой выбор сделает человек, будет зависеть не только его судьба, а и окружающих

15 января 2021, 09:11
Поделитесь публикацией:

Согласно астропрогнозу, 15 января — день важного выбора между вечными соперниками — добром и злом – от того, что предпочтет человек, зависит как его судьба, так и жизнь окружающих, передает ТСН. 

Гороскоп на 15 января для всех знаков Зодиака

Гороскоп 15 января - фото из открытых источников

Овен (21.03 – 20.04) 

Ответ на важный жизненный вопрос сегодня может прийти во сне. Однако звезды предостерегают, что главное — не забыть, что именно вы увидите, ведь в дальнейшем это будет много значить для вас. 

Телец (21.04 – 21.05) 

Сегодня Тельцам звезды сулят напряжение и конфликт. Именно от того, как вы себя поведете, сможете ли сдержать эмоции будет зависеть ваше будущее — вплоть до потери работы или расставания с любимым человеком. 

Близнецы (22.05 – 21.06) 

Астропрогноз гласит, что сегодня в вашей жизни может появиться старый знакомый, с которым вы не общались продолжительное время. Однако стоит отнестись к этой встрече с особой осторожностью — ведь не исключено, что этот человек будет преследовать корыстные цели. 

Рак (22.06 – 22.07) 

Звезды советуют не реагировать на колкости и глупые шутки со стороны вашего окружения, а проигнорировать адресованное хамство или грубость, потому как дать отпор сегодня вам будет сложно. 

Лев (23.07 – 21.08) 

У представителей этого знака Зодиака благоприятный день, чтобы сделать выбор в пользу своего здоровья, правильного питания, пересмотра рациона, а также занятия спортом. 

Дева (22.08 – 23.09) 

Из-за усталости у вас может появиться желание бросить все и запереться в комнате, подальше от глаз окружающих. Звезды советуют собрать всю волю в кулак и подождать, ведь совсем скоро у вас откроется второе дыхание. 

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня не стоит выяснять отношения с близкими людьми – конструктива в таких разговорах не будет, а вот поводов для серьезного скандала и затяжного конфликта – сколько угодно.

Скорпион (24.10 – 22.11) 

Астрологи советуют провести день с близкими людьми или в одиночестве, и вовсе оградить себя от новых знакомств или встреч с малознакомыми людьми. 

Стрелец (23.11 – 21.12) 

Чувство неудовлетворенности собой и своей работой может накатить внезапно и довести до апатии: не стоит принимать его близко к сердцу, оно уйдет так же быстро, как и пришло. 

Козерог (22.12 – 20.01) 

Сегодня звезды советуют не вступать в конфликт с близким человеком, ведь даже из-за мелкого раздора может произойти большой скандал, который может закончиться разлукой. 

Водолей (21.01 – 18.02) 

Благоприятный день, чтобы приступить к реализации важного профессионального проекта – несмотря на непростые энергии дня, любое дело в это время увенчается успехом. 

Рыбы (19.02 – 20.03) 

Энергия будет бить ключом: чтобы она не разорвала вас изнутри – в буквальном смысле этого слова – необходимо обязательно найти себе занятие.

Ранее "Комментарии" называли главного денежного счастливчика января. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости