Главная Новости Досуг психология Доминанты или тираны: какие знаки зодиака всегда будут лидерами в отношениях
commentss НОВОСТИ Все новости

Доминанты или тираны: какие знаки зодиака всегда будут лидерами в отношениях

Представители этих знаков зодиака готовы даже разорвать отношения, лишь бы не уступать свои лидерские позиции

4 августа 2020, 14:37 comments1112
Поделитесь публикацией:

В отношениях почти всегда кто-то будет ведущим, а кому-то достанется роль ведомого. Иногда эти роли распределены наперед. Существует четыре знака зодиака, которые всегда стремятся быть лидерами и хотят, чтобы мир вращался исключительно вокруг них. Об этом пишет портал uznayvse.ru.

Доминанты или тираны: какие знаки зодиака всегда будут лидерами в отношениях

Лидеры в отношениях. Фото: belnovosti.by

Овен

Овнов просто невозможно не любить. Они это тоже знают  и чувствуют и с большим удовольствием этим пользуются. Они уверены, что находятся в центре Вселенной. И все, кто рядом с ними, тоже должны так думать. Иначе бури не избежать. Особенно несладко приходится рядом с Овнами тем, кто родился под знаком Рак или Козерог.

Лев

Львы должны быть первыми везде и во всем. Это касается и дружбы, и любви. Тем, кто вступил со Львом в любовный союз, не позавидуешь. Во-первых, им придется смириться с ролью второго плана. Во-вторых, эгоистичный Лев может очень сильно обидеть и даже не заметить этого. Он ведь царь. Если вы рождены под знаком Телец или Рыбы и находитесь в отношениях со Львом, вам можно только посочувствовать. 

Скорпион

Истинные поклонники могут сколько угодно ходить хвостиком за Скорпионом, но пока он не нуждается в ваших услугах, даже не надейтесь на его внимание. Если же вдруг вы окажетесь ему нужны, будьте готовы менять все свои планы. Все внимание должно быть посвящено только ему. Скорпионы не готовы уступать даже в мелочах. Они будут пытаться вас сломать. Или же найдут себе более сговорчивую жертву. Такую как Рыбы или Дева. 

Водолей 

Водолеи по жизни одиночки. Им, в принципе, никто не нужен. Но если они подпустили кого-то к себе, то этот человек должен быть готов постоянно идти на компромисс. В одностороннем порядке конечно же. К тому же партнер должен постоянно развлекать Водолеев, чтобы в какой-то момент им не захотелось найти другую игрушку. Больше всего из-за характера Водолеев страдают Весы и Козероги.


Также ранее "Комментарии" рассказывали, кому из знаков зодиака очень сильно повезет в августе. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости